Камышовая кровля Харьков. Дизайн и монтаж

2012/09/15 18:33
Компания "Квитень" с 1990 года осуществляет различный монтаж камышовой кровли для жилых и коммерческих объектов. В течение 12 лет мы проложили около 60000 кв. м. кровли всех видов: дома, летние домики, мазанки, кафе, рестораны, бани, пляжные комплексы. Также, мы консультируем по вопросам ландшафтного дизайна и дизайна "под старину": исходя из концепции Вашей кровли, мы дополним Вашу придомовую территорию или уличную площадку декором из камыша: мангалы, навесы, качели, забор, колодца, беседки и многое другое.
Мы работаем под ключ исходя из европейских стандартов укладки кровли. Выезжая на место в любой регион, мы поможем Вам спроектировать дизайн кровли и воплотим его в жизнь.
Гарантируем безупречное качество, своевременность исполнения, чистоту работы, аккуратность и необходимое обслуживание. Качество нашей работы позволяет нам давать гарантию на объект в 50 лет. Также, Вас порадуют наши цены. Если Вы хотите красивую, надежную, теплую кровлю - обращайтесь. Каждый наш объект - эксклюзивный и по Вашему желанию, мы готовы показать наши работы в реальности.

Цена договорная.

Компания "Квитень"
Тел.: 38(067)4804201, Петр
Тел.: 38(063)5306969, Александр
www.kviten.org.ua

Статистика

Просмотров 0