Bebecar Коляска Bebecar Racer (Португалия) СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ!

2012/09/12 02:07
Коляска Bebecar Racer (Португалия) СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ! Качество+дизайн=мерседес для ребенка!
Очень удобная в эксплуатации, манёвренная, лёгкая, качественная, легко стирается, стильная. Второй такой я не встречала - с похожим дизайном не будет ни у кого! Коляска в отличном состоянии - после одного ребенка, пользовались аккуратно, почти как в магазине - ничего не выгорело, ничего не сломано. Цвета унисекс: бледно-розовый с темно-синим. Предпологали, что колясочка будет для мальчика, но получилось в итоге, что каталась девочка. Поскольку катались в основном зимой по снегу, то колеса практически новые. У колясочки хорошая проходимость - по снегу, по грязи в дождь, по нашим ухабам на дорогах, объезжает каждую яму с легкостью. Ребенок в ней чувствует себя как в мерседесе

Просторная и в тоже время уютная люлька. Люлечка оснащенна матрасиком и беленькой обтяжечкой - сниматеся, можно стирать. Дно люлечки регулируется в 6 положениях - лёжа, полулёжа и почти сидя, что обеспечивает любопытной малютке, которая ещё не сидит, хороший обзор с люлечки при прогулке. Люлька также может исполнять функцию колыбельки. На дне сделаны специальные дуги-качалки, можно качать на полу или столе, стульях. По бокам спрятанны ручки-переноски. Также она является автолюлькой - может крепиться на заднем сиденье автомобиля при наличии системы безопасности для люльки.

Прогулочный блок мягкий и комфортный, с мягкими пятиточечными ремнями безопасности. Боковушки, подножка и перекладина перед ребёнком покрыты антигрязевым покрытием, подножка регулируется в 5 положениях. Все части сидения снимаются и легко стираются в стиральной машинке. Спинка регулируется в 4 положениях: лежа, сидя, полусидя. Капюшон можно установить таким образом, чтоб спящий ребёнок был виден маме с головки и закрыт от прохожих, или же использовать как защиту от солнца в глаза.

Кресло можно использовать в автомобиле +6-36 м. как автомобильное кресло.
Ручка регулируется в 5 положениях в зависимости от роста родителей и удобства. На ручке размещены тормоза, которые в свою очередь, регулируются в 4 положениях. Удобное складывание, компактное шасси. Поворотное переднее колесо с фиксацией достаточно большого диаметра, что не маловажно для комфортного перемещения по нашим дорогам. Алюминиевая облегчённая рама. Для прогулки чехол для ножек, большая сетка для покупок и вещей, вместительная и удобная сумка можно снять при желании.

Цена 2500 грн. Реальному покупателю ТОРГ! Колясочка суперовая, новую покупали в Антошке почти за 7 тыс. Колеса отдельно заказывали в Европе - мне захотелось новые надувные, и чтобы продать не стыдно было. Продаю недорого за ненадобностью и чтобы очистить квартирное пространство. Прогулочным блоком почти не пользовались, потому что в летнее время катались в другой колясочке. Дождевик и москитная сетка в подарок. Документы на нее имеются. тел.: 0999550069, 0934661144, 0973932155 Находимся в центре.

Статистика

Просмотров 6