прекрасный отдых в Крыму

2012/09/04 13:09
Гостевой Дом «Сакля Горца» радушно открывает двери перед дорогими гостями Крымского полуострова и приглашает на отдых в Песчаное!
Приветливые и радушные хозяева сделают все возможное, чтобы в следующем году Вы снова захотели приехать к нам на отдых в Песчаное.

Гостевой Дом «Сакля Горца»- прекрасное место для НЕДОРОГОГО семейного отдыха в Крыму.

Крым, п. Песчаное расположен к Бахчисараю (24 км), Севастополю (35 км), Симферополю (50 км) и Евпатории (70 км)
Необходимо отметить, что расположение гостиницы «Сакля Горца» очень удобно - рядом аптечный киоск, таксофон, фотоцентр, магазины с товарами повседневного курортного спроса, широкий песчаный пляж, омываемый бархатистыми волнами Черного моря.
В Песчаном хорошо развита инфраструктура отдыха и развлечений. В любое время суток открыты рестораны, дискотеки, бары. Здесь действуют обменные пункты, спортивные площадки, с поселка можно отправиться в поездки к различным крымским достопримечательностям. На побережье пляжей доступны все морские развлечения: детский парк, батуты, катание на банане, дайвинг, катание на яхте. В целом отдых в Песчаном в частном секторе при всей своей дешевизне можно назвать стопроцентно полноценным стандартный 2-х месный номер-300 гривен. полулюкс 2-х месный - 350 гривен. люкс 4-х месный -200 гривен. мой телефон +380637388898

Статистика

Просмотров 7