Пропитка Литурин для упрочнения бетона, обеспыливания и влагозадержания. Доставка.

2012/08/21 11:20
Пропитка Литурин - глубоко проникающий жидкий упрочнитель с хорошо сбалансированой формулой, который связывает и отверждает структуру поверхности. Литурин это пропитка, которая не создает поверхностной пленки (проникающая). Имеет водную основу и не изменяет цвет бетона. Бетон становится более плотным и более устойчив к истиранию и легким химическим воздействиям. Литурин обладает водооталкивающими свойствами, предотвращает скольжение. Также он упрощает процес уборки.

Преимущества:
1) Литурин одновременно упрочнитель, обеспыливатель и влагозадерживающая пропитка ( Литурин 2 С) для бетонных поверхностей.
2) Литурин увеличивает стойкость к истиранию поверхности.
3) Литурин одобрен к применению в пищевой промышленности.
4) Литурин может применяться как на свежеуложенных, так и на старых бетонных полах. Можно обрабатывать любые материалы на цементной основе.
5) Использование обоих видов обработки Литурин - Литурин 1 и Литурин 2 С может заменить применение топингов ( по истиранию).
6) Литурин 2 С применяется как обеспыливающая пропитка и влагодержывающий материал с показателем эффективности влагозадержания 79%.
7) Литурин упрощает процедуру уборки и и обслуживания полов.
8) Литурин не создает плёнку на поверхности ( нет риска отслоения).
9) Литурин самополиющийся, чем больше износ - тем лучше вид.

Мы индивидуально подходим к возможностям каждого клиента в отдельности, существует гибкая система скидок. Охотно ответим на Ваши вопросы - по работе в целом или по любому интересующему Вас этапу.
Осуществляем доставку по всей Украине.
Дальнейшые подробности Вы сможете найти на нашем сайте: www.lindec.com.ua
Либо позвонить нам по телефону: (050) 364-83-40; (044) 455-92-77.

Статистика

Просмотров 22