Влагостойкая плита. Композитный материал HPL. Стартификато. Ламинат высокого давления

2012/06/15 10:47
Применение панелей отличается широким спектром назначения в строительстве, дизайне и архитектуре.

В строительстве — декоративная отделка интерьеров, дизайн и организация внутреннего пространства помещений, изготовление декоративных элементов и несущих конструкций.
В быту — производство мебели и санитарно-технического оборудования, изготовление аксессуаров для офиса и бытовой техники.
В технике — облицовка салонов пассажирского транспорта и лифтовых кабин, изготовление защитных экранов и кожухов для приборов и технического оборудования.
В сфере медицины, науки и образования — изготовление стерильного оборудования и мебели для клиник, санаториев, лабораторий, офисов, аудиторий ВУЗов и школ, детских учреждений.
В спорте — оборудование спортивных площадок, стадионов и залов, изготовление спортивного инвентаря, снарядов и защитных ограждений.
В рекламе — информационные и рекламные щиты.
В авторском дизайне — для изготовление эксклюзивных образцов мебели и элементов интерьера.

Материал – цельноламинированная плита (HPL) состоящая из целлюлозных материалов, термически связанных полимерной массой в монолитный по структуре композит. Плита HPL - пожаробезопасный, устойчивый к механическим повреждениям, влагостойкий, экологически чистый материал. Поверхность плиты может безбоязненно контактировать с агрессивными веществами (бензин, растворители и т. д.) Толщина плит – 1 мм. - 30 мм. Размеры 1300 х 3050 мм. и 1860 х 4200 мм.

Качество поверхности плиты может быть глянцевым, матовым или структурным (согласно каталогу). Цвет покрытия определяется заказчиком по каталогу цветов, что позволяет использовать его для решений любой дизайнерской идеи.

Материалы соответствуют международным требованиям ISO 2000, и сопровождается сертификатами пожарной и гигиенической безопасности. Гарантия на плиту НРL - 10 лет.

При необходимости наши специалисты:
– предоставляют полный пакет интересующей Вас технической информации.
www.laguna.net.ua
г. Днепропетровск, ул. Лоцманский спуск, 4 В
тел.: +38 (056) 370-24-13
факс: +38 (0562) 31-80-43
моб. тел.: +38 (067) 634-52-01

Контакты

Написать сообщение автору объявления

Статистика

Просмотров 8