"Блок-хаус" ("блокхаус","блокхауз" или "блок хаус") их преимущества и недостатки

2010/07/08 16:26

«Блок-хаус» («блокхаус» или «блокхауз») - один из видов вагонки, а именно доска с лицевой поверхностью под оцилиндрованное бревно. «Блок-хаус» применяют вместо оцилиндрованного бруса, поскольку деревянный брус при усыхании трескается. Блок-хаус сушат и покрывают защитным лаком. Однако по своей природе дерево набирает влагу из воздуха, подвержено влиянию насекомых и грибков, в нём происходят процессы объёмного внутреннего гниения. Поэтому любой фасад из дерева требует ухода и периодической обработки антисептиками. Учитывая эти недостатки деревянных фасадов были разработаны панели «CedarPremium».


«CedarPremium» - натуральные, негорючие, экологически чистые, чрезвычайно надёжные и долговечные фасадные панели. Это идеальный материал для тех заказчиков, которые ищут, качественные материалы, с длительным сроком службы.


Внешнe «CedarPremium» выглядят также же натурально, как дерево (блок хаус) с различными видами фактур. Вместе с тем фасадные панели выдерживают самые жесткие условия эксплуатации, в том числе не боятся влаги, противостоят воздействию насекомых и защищают дом от огня!


Панели представлены в широкой цветовой гамме – красное дерево, махогони, кедр, клен, золотой дуб, изумруд, сланец и т. д.. В ассортименте материалов также имеются большеформатные панели с фактурой штукатурки.


«CedarPremium» по всем эксплуатационным характеристикам превосходят блок хаус, кароед, виниловый сайдинг и другие фасадные системы. Гарантийный срок эксплуатации фиброцементого сайдинга и фиброцементных плит – 50 лет.


Чтобы получить более подробную информацию звоните по телефонам: (093) 596 26 89, (050) 311 05 72, (044) 387 05 72, (044) 545 75 50 [email protected]. Наш сайт: www.cedar.com.ua


Сергей Михайлович


Статистика

Просмотров 16