Grand Vorota Распашны

2012/06/05 12:51
Этот вид конструкций представляет собой две створки, прикрепленные на стойки с помощью петель. Такие устройства универсальны, их можно встретить и на складах, и на дачных участках, и в других местах. Чаще всего распашными воротами оборудуют подъезды к домам, они просты в установке и доступны по цене. И раньше, и тем более сейчас на рынке представлено большое разнообразие этих изделий на любой вкус и достаток. До сих пор очень популярны ворота распашные гаражные: автоматические, металлические или из комбинированных материалов, они защищают сотни тысяч автомобилей от угонщиков.

Купить распашные ворота для гаража, дачи Вы можете, используя наш сайт. Здесь Вы найдете полную информацию об этом и других типах конструкций: цена изделий, стоимость установки распашных ворот, перечень оказываемых нами услуг и предоставляемые гарантии – словом, все, что нужно для того, чтобы сделать правильный выбор и хорошую покупку. Если Вас интересует стоимость изготовления, монтажа и обслуживания нашего оборудования, но Вы не нашли ответа на свой вопрос на сайте, приезжайте или звоните по телефону: (044) 222 75 13.

Отделка распашных ворот

По Вашему желанию распашные ворота могут быть отделаны любым материалом.
Один из вариантов отделки распашных уличных ворот – решетчатые ворота.
Они прозрачны, ничего не скрывают, но одновременно надежно защищают территорию. Решетка изготавливается из трубы различного сечения с шагом 180-200 мм. При желании ворота можно украсить декоративными накладками или закрыть стальным листом (если необходимо закрыть территорию от чужих взглядов).

тел.:0985230990 факс 2870527

http://grand-vorota.com.ua/

Статистика

Просмотров 10