Настольный теннис в Харькове: накладка на ракетку Butterfly Tenergy 05

2012/06/01 16:57
Тип: Гладкая, с эффeктом переклеклейки.

Интернет-магазин настольного тенниса http://www.tt-ua.com/ предлагает: cерию накладок Tenergy – это совмещение 2-х инновационных технологий: губка «Spring Sponge» и каучук с технологией «High Tension». Вам интересно – как появилось название Tenergy 05? В ходе разработок, был проведен целый ряд механических испытаний, и ряд тестов с помощью игроков, и 05 – это код исследования, в ходе которого было найдено максимально эффективное соотношение передачи вращения от накладки мячу.

Данная накладка обеспечивает игроков превосходным вращением при подачах и топспинах. Она сочетает в себе внутреннее «Высокое Напряжение» и большую поверхность захвата. Накладка Tenergy 05 – позволяет вести динамичную игру, основанную главным образом на большом разнообразии вращений.

Что же такое «Spring Sponge» - это абсолютно новая губка, которая значительно и кардинально отличается от губок существующих на сегодняшний момент накладок. Самая главная отличительная черта этой губки – это возможность удержания и контроля мяча на ракетке. Это стало возможным благодаря использованию нового композитного материала, который и обеспечивает так называемый «пружинящий» эффект, из-за чего мяч как бы «приклеивается» и дольше остается на ракетке во время удара.
В Интернет-магазине TT-UA Вы можете приобрести все для игры в настольный теннис: ракетки, мячи, накладки, основания, столы, сетки, обувь, одежду для игры, сумки, счетчики, бортики, чехлы, роботы и многое другое.
093 654 82 83, 050 250 4 250, Алексей.

Статистика

Просмотров 25