Деревянные игровые комплексы для детей

2012/06/18 21:09
Наша компания SAMATARIK предлагает Вам детские игровые комплексы.

Детские площадки и детские горки.

Детские игровые комплексы SAMATARIK - настоящая сказка для ребенка!
Выбрав детский игровой комплекс, Вы можете организовать целый детский городок,
а малыши обязательно скажут Вам спасибо! Очаровательные детские домики,
разноцветные детские горки и различные детские качели не оставят равнодушным
ни одного ребенка!

Все изделия компании SAMATARIK выполнены по утвержденной технологии с учетом основных требований безопасности, надежности, качества и дизайна. Над созданием детского игрового и спортивного оборудования и других малых архитектурных форм постоянно трудится коллектив специалистов высокого класса - конструкторов, технологов, дизайнеров, художников. Компания SAMATARIK обладает производственной базой, состоящей из широкого спектра импортного и отечественного оборудования, необходимого для данного вида деятельности. Благодаря этому, вся продукция компании собирается из комплектующих собственного производства, что благоприятно сказывается на ее качестве и стоимости.


Продукция.

Детские игровые площадки не только украсят Ваши дворы, но и помогут привлечь детей к активному отдыху. Игра на детской площадке развивает у ребенка фантазию, силу, ловкость, благоприятно влияет на здоровье. Детские игровые площадки могут комплектоваться различными элементами в зависимости от возраста детей. Для самых маленьких наша компания предлагает большой выбор детских городков, песочниц, беседок, детских домиков, качелей и каруселей.
Для детей постарше мы выпускаем игровые комплексы с высокими горками, переходами, кольцами, турниками, лестницами, канатами, шведскими стенками.

Наши специалисты, учитывая размеры площадки и пожелания заказчика, помогут разработать проект детской игровой площадки:
разместить игровые зоны для детей всех возрастов;
обустроить место отдыха взрослых;
подобрать цветовую гамму и оптимальную комплектацию.

Теперь ваш малыш может заниматься физкультурой круглый год! И для этого вовсе не обязательно ходить с ним в спортивный зал или в фитнес-центр. Под вашим чутким контролем он может развивать свою физическую выносливость прямо во дворе своего дома, благодаря тренажерам для занятий на открытом воздухе от нашей компании.
Мы предлагаем спортивное детское оборудование, которое можно установить на придворовых территориях, в домах отдыха, парках культуры, игровых площадках жилого дома и даже во дворе собственной дачи.
Специальное покрытие и высококачественные материалы обеспечивает нашей продукции высокую надежность. И какой бы тренажер вы ни решились приобрести, поверьте, он прослужит вам долго. Причем установите ли вы его в помещении или на улице, это не имеет особого значения.
Особое внимание следует обратить на потрясающий эстетичный вид предлагаемых конструкций. Будьте уверены, такие конструкции ни в коем случае не нарушат ландшафтный дизайн городского дворика или участка на даче, а органично впишутся в него и станут его достойным украшением.
Уличные тренажеры являются важной составляющей любого детского городка. В таком случае считайте, что вы открыли во дворе свой маленький спортивный клуб для детей самых разных возрастов.
Они с удовольствием будут играть и резвиться вашем дворе, причем особого наблюдения за ними не потребуется. Ведь наши конструкции могут выдержать совершенно любую нагрузку и спроектированы таким образом, что получить какие-либо повреждения детям не удастся.
Детская площадка состоит:
- игровой домик
- пластиковая горка
- штурвал
- подзорная труба
- пластиковая качеля
- альпинистский подЪем
- кольца с перекладиной
- тентовая крыша
- песочница.

Детское игровое оборудование изготовлено из качественного дерева и пластика, безопасно и устойчиво.

Может использоватья для детей от 3-х до 12 лет.
По вопросам обращайтесь по тел. 095-389-82-02, 057-758-35-27

Статистика

Просмотров 9