Гидрокостюм для дайвинга женский. НОВИНКА!

2014/03/17 09:44
Гидрокостюмы от VERUS. Новинки!
1) Женский гидрокостюм для дайвинга, серфинга. Супер эластичный, анатомический крой. Яркий и стильный для любой девушки.

Монокостюм женский (гидрокостюм для дайвинга), предназначенный для серфинга, дайвинга. Удлиненный вариант кроя ориентирован на холодную воду.
Гидрокостюм для дайвинга выполнен из элитного неопрена и дублирован с двух сторон нейлоном, для максимальной прочности.
Отлично растягивается в области талии, обеспечивая комфортное облегание без образования складок. Женский анатомический крой модели.
Закрытая пора, толщина 3 мм. Цена 1650 грн

2) Мужской гидрокостюм для дайвинга, серфинга. Супер эластичный, анатомический крой. Яркий и стильный для уверенного в себе мужчины. Этот гидрокостюм бросит вызов любому гидрокостюму по дерзкому дизайну, комфортабельности и тому насколько сексуально и элегантно Вы в нем выглядите! Хотите быть ярче и стильнее – этот гидрокостюм для Вас!

Монокостюм (гидрокостюм для дайвинга), предназначенный для серфинга, дайвинга. Удлиненный вариант кроя ориентирован на холодную воду. Гидрокостюм для дайвинга выполнен из элитного неопрена и дублирован с двух сторон нейлоном, для максимальной прочности. Отлично растягивается в области талии, обеспечивая комфортное облегание без образования складок.

Закрытая пора, толщина 5 мм. Цена 2 200 грн


Наш сайт: http://verus.at.ua
e-mail: [email protected]
Tel: (067) 688 00 99
(063) 59 500 17

Статистика

Просмотров 19