Профессиональная косметика MAC

2012/05/04 13:54
Наш интернет-магазин предлагает ассортимент профессиональной и элитной косметики. Все товары имеют оригинальное происхождение и способны удовлетворить самого требовательного покупателя. Весь товар есть в наличии!
У нас Вы обязательно найдете удобный для Вас вариант оплаты и доставки товаров (отправка 1-3 дня по Украине) и индивидуальный подход к каждому клиенту.
В разделе Новости Вы можете прочитать интерестные факты о жизни нашего Интернет-магазина и ознакомиться с новейшей информацией о косметике..
Наша продукция прекрасно подойдет для салонов красоты, профессиональных магазинов, для работы визажистов, косметологов, парикмахеров, а также в качестве подарков Вашим сотрудникам и партнерам по бизнесу и, конечно же, лично для Вас.
Интернет-магазин Beautymarket.com.ua гарантирует индивидуальный подход и скидки при единовременном заказе от 1 000 грн. Существуют отдельные скидки для профессиональных мастеров. Оплата возможна как наличными, так и по безналичному расчету. Хотите хорошую скидку при мелком опте? - тогда это тоже к нам!
А также мы приглашаем профессиональных визажистов и тех, кому интересен макияж для себя в нашу школу визажа, где Вы сможете пополнить багаж знаний на практических и теоретических занятиях. Все ваши вопросы и предложения ждем как на почте, так и по нашим контактным телефонам, представленным на сайте.
Мы ежемесячно проводим для Вас семинары с известными визажистами, такими как Таисия Васильева, Ирина Копылова, Людмила Тараканова. Все Ваши предложения и вопросы задавайте по почте, скайпу и контактным телефонам, указанным на сайте. www.beautymarket.com.ua 0964094108

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 15