Подсветка автомобильных дисков

2012/04/26 16:32
050 343-27-33. Сергей

Интеллектуальная подсветка автомобильных дисков «SMART WHEELS» придаст Вашему автомобилю дополнительный уровень безопасности сделает Ваш автомобиль необычным и притягивающим взгляды!
Как работает подсветка автомобильных дисков «SMART WHEELS»?

При помощи пульта дистанционного управления Вы по своему желанию и в любой нужный Вам момент самостоятельно можете настроить цвет, яркость, а также создавать, изменять и сохранять различные режимы подсветки.
Как это работает? Очень просто!
У Вас хорошее настроение — выбрали сиреневый, пурпурный, зеленый, салатовый, розовый цвет и т. д.
Вас обогнали или подрезали – включили ярко красный агрессивный цвет.
Если Вы просто хотите чтобы весь квартал увидел Ваши превосходные, сияющие никелем дорогие диски – включите ярко-белый стробоэффект.
Для установки подсветки автомобильных дисков «SMART WHEELS» Вам не нужно обращаться в специализированные установочные центры и дополнительно платить за установку.

Установить комплект интеллектуальной системы многоцветной подсветки автомобильных дисков «SMART WHEELS» Вы можете самостоятельно!
В каждом комплекте «SMART WHEELS» содержится подробная иллюстрированная пошаговая инструкция по установке нашего оборудования, а также схемы подключения оборудования «SMART WHEELS», так что справиться с установкой может даже школьник (при условии, что он имеет общие сведения об электротехнике и не прогуливал уроки труда в седьмом-восьмом классе школы).

Статистика

Просмотров 7