Ваша-воздушная-криосауна! Приведи себя в форму!

2012/07/19 13:07
До лета осталось всего несколько месяцев, а значит, самое время действовать! Наша криосауна поможет придать твоей фигуре форму, достойную восхищения!

Долголетие вашей красоты зависит только от ваших правильных решений. Найдите время для своего здоровья!
Предлагаем Вам уникальную услугу для оздоровления и омоложения вашего организма, а также восстановления душевного равновесия - воздушную криосауну.
Криосауна - это новое направление в оздоровлении и омоложении. Наши клиенты - это люди успешные, которые умеют ценить свое время, и знают, что один сеанс в воздушной криосауне эквивалентен неделе занятий фитнесом. Процедуры в воздушных криосаунах комфортны и безопасны. Охлаждающей средой является обычный сухой атмосферный воздух предельно низкой температуры. По воздействию на организм человека один оздоровительный курс из 10-12 процедур дает эффект пятилетнего закаливания
Общая криотерапия существенно омолаживает внешнее эстетическое состояние кожного покрова. Благодаря воздействию холода, создаются необходимые сосудистые реакции: результатом которых являются упругость и эластичность кожи, повышение тонуса мышц лица, улучшение цвета, предотвращается появление мимических и возрастных морщин.
Лечение целлюлита. Похудение. В зависимости от массы тела и
температуры внутри камеры пациент теряет за время процедуры от 1000 до 3000 ккал.
У нас имеется бонусная программа для клиентов «Бонусные сертификаты». Которая даёт возможность пройти 2 м людям на одну сумму, ( если есть ребёнок то втроем). Стоимость 1500 гр.
За 10 сеансов – (1500 грн). За 1 сеанс – (150 грн) Рекомендуемый курс - это 10 (12) посещений (процедур) воздушной криокамеры.

Месторасположение камер:
- Институт криобиологии и криомедицины (ст. м. «Холодная гора»)

Более детальную информацию, вы можете просмотреть у нас на сайте www.coolstar.com.ua, или по т. 0675931025

Статистика

Просмотров 56