Поницикл PonyCycle Зебра (большой)

2012/04/02 16:52
Поницикл PonyCycle Зебра (большой) - лучший подарок малышам от 10 лет и взрослым. Необыкновенные забавные механические лошадки ПОНИЦИКЛ доставят Вашему ребенку много радости и удовольствия, так как выглядят и движутся как настоящие пони.
Характеристики:

- возраст: от 10 лет и старше.
- максимальная нагрузка: 90 кг.
- высота в холке: 140 см.
- высота посадки: 90 см.
- расстояние от седла до педалей: 70 см.
- вес: 35 кг.


Описание:
Главное при выборе ПОНИЦИКЛА, обратить внимание на расстояние от седла до педалей-стремян. Чтобы понять дотянется ли малыш до педалей, нужно померить внутреннюю сторону ноги ребенка.
Детская механическая лошадка ПОНИЦИКЛ (PONYCYCLE) - уникальная игрушка, которая позволяет малышу ощутить себя настоящим наездником.
Лошадка ПОНИЦИКЛ полностью механическая, она не требует ни батареек, ни аккумуляторов. Для того, чтобы лошадка поехала, нужно сесть в седло, а затем садиться и привставать, опираясь на педали-стремена. Чем активнее малыш будет садиться и привставать в седле, тем быстрее поскачет лошадка.
ПОНИЦИКЛ может ехать не только прямо. Он может совершать плавные повороты. За ушами лошадки есть рукоятки-держатели, малыш поворачивает их как руль велосипеда, и лошадка движется направо или налево, может совершить разворот. Назад ПОНИЦИКЛ не едет, чтобы иметь возможность взбираться в горку и не откатываться.
Мягкая плюшевая шерсть, роскошная грива, удобные рукоятки и седло приведут в восторг юного всадника.

ПОНИЦИКЛ является не только великолепным развлечением, но и прекрасным тренажером. Катание на ПОНИЦИКЛЕ - это не только весело, но и очень полезно для физического развития ребенка, т. к. укрепляются мышцы, улучшается осанка.

Все БОЛЬШИЕ МОДЕЛИ ПОНИЦИКЛОВ являются усиленными и способны работать в условиях активной эксплуатации, выдерживая многочасовые нагрузки без ремонта и замены расходных материалов:
-усиленная модель выполнена из более износостойких материалов;
-усиленная модель имеет регулировку высоты педалей (2 положения);
-механизм, приводящий в движение лошадку, работает по другому принципу и более износоустойчив.

тел. 0677574001
тел. 0994666547
http://chipollino.com.ua/PonyCycle%20Zebra%20big.html

Статистика

Просмотров 5