Интерактивная игрушка Ходячий щенок Hasbro GoGo

2012/04/02 16:31
Хотите купить полезную, красивую игрушку, которая не лежала бы мертвым грузом в ящике, а действительно полюбилась бы и заинтересовала малыша? Знакомьтесь, интерактивный щенок Go-Go. Эта игрушка идеальна для любого случая, будь то подарок на праздник или просто игрушка, чтоб порадовать ребенка. Щенок Гоу Гоу подходит для мальчиков и девочек. Щенок уникален, он выглядит как настоящая собака, а кроме того и делает практически все, что может делать настоящий щенок.
Интерактивный ходячий щенок не просто ценная игрушка, он способствует развитию малыша, воспитывает добрые чувства и заботу в ребенке. Помимо того, что щенок полностью интерактивный, он так же умеет ходить и управляется пультом-поводком. Щенка можно выгуливать на улице, только представьте, в каком восторге будет ваш ребенок, когда увидит щенка Go-Go (ГоГо) среди своих игрушек!
Щенок Гого оснащен сенсорными датчиками на спине и голове, поэтому он реагирует на поглаживания, поворачивает голову за рукой хозяина, шевелит ушками, лает как настоящий щенок, когда хозяин подходит к собаке, щенок go-go встречает его веселым лаем, виляет хвостом, дергает ушками, так же интерактивный щенок го-го открывает и закрывает рот, складочка но носу разглаживает и сжимается, когда он лает, щенок открывает и закрывает глазки. Самое необычное в том, что Go-Go умеет ходить, он бежит рядом со своим хозяином на прогулку, на замечательно розовым поводком ( поводок -пульт управления интерактивной собакой).
Щенок Гоу Гоу не только чудесная развлекающая игрушка, с помощью нее ребенок учится ухаживать за питомцем, проявлять заботу и терпение, а родители смогут понять- нужен ли ребенку живой питомец. Щенок Го-Го своего рода тренажер перед покупкой живого щенка.

Производитель щенка - компания Hasbro (Хасбро), а значит, качество этой игрушки безупречно. Механизмы, сенсоры щенка высококачественны и высокопрочны, шерсть интерактивной собаки гипоаллергенна. Щенок Go-go очарователен!

Его длина всего 30 см.
Размеры упаковки: 43, 4 x 32, 8 x 22, 6 см.
Вес: 2, 5 кг.
Производитель рекомендует интерактивного ходящего щенка Go-Go для детей от 4 лет.

тел. 0677574001
тел. 0994666547
http://chipollino.com.ua/Hasbro%20GoGo.html

Статистика

Просмотров 5