Продажа цемента по оптовым ценам в Харькове и Харьковской области.

2012/03/30 13:35
Одно из профильных направлений деятельности компании “Interior” – реализация цемента всех популярных марок высокого качества. Наша компания поставляет цемент оптом и в розницу в мешках и навалом.

На складах нашей компании всегда имеется в наличии цемент марок М 400 и М 500, который мы поставляем по доступной стоимости. Мы гарантируем каждому клиенту оперативную отгрузку любого объема цемента, высокое качество продукции и индивидуальный подход.

Наша компания имеет отличную репутацию на рынке стройматериалов. Портландцемент высокого качества, стоимость которого на порядок ниже цен конкурентов, безукоризненный сервис – все это по достоинству оценили многочисленные клиенты компании “Interior”.

Преимущества работы с компанией “Interior”:

Высокое качество продукции;
Доступный уровень стоимости цемента;
Возможность доставки груза по железной дороге;
Доставка выполняется в кратчайший срок – мы работаем круглосуточно и без выходных.
Стоимость цемента

Цены на цемент зависят от марки. Например, стоимость цемента М 500 выше стоимости цемента М 400. Независимо от формы поставки, будь то цемент навалом или в мешках, оптовым покупателям мы предоставляем значительные скидки. Стоимость любой марки цемента от компании “Interior” выгодно отличается от предложений других компаний.
тел. 0933703706

Статистика

Просмотров 9