Инфракрасные обогреватели UDEN Харьков

2012/03/28 10:57
Лучшим предложением на рынке отопительного оборудования уже долгое время по праву считается линейка инфракрасных обогревателей UDEN-S. Основная причина такой популярности кроется в низком потреблении электроэнергии, что в совокупности с высокими рабочими характеристиками придает моделям UDEN-S особую привлекательность. Эти тепловые панели рекомендованы к эксплуатации не только в отдельных жилых помещениях и многоквартирных домах, но также и в больших производственных помещениях.

Настенные панели:
Модели УДЭН-500 и УДЭН-700, известные как теплые панели, ассоциируются с привычными для потребителя радиаторами и устанавливаются преимущественно под окнами. Теплый плинтус:
Модели УДЭН-100, УДЭН-150, УДЭН-200, условно называемые "теплый плинтус", представляют собой модули, которые монтируются над существующим плинтусом или вместо него по наружной, как правило, холодной стене или по периметру помещения.

Потолочные панели:
Модели УДЭН-500 П, потолочные панели, монтируются непосредственно к потолку или в профиль "армстронг". Особенно актуальным там, где нет возможности установить настенное оборудование. Это простое и недорогое решение и проблемы дополнительного отопления.

Дизайнерские панели:
Принципиально новый и неожиданный подход к вопросу обогрева современных, порой самых изысканных апартаментов. Различные размеры и цветовая гамма позволяют создать множество комбинаций по форме и функциям, придать интерьеру особый стиль и шарм. Любое отопление, и инфракрасное в том числе, призвано создавать в помещениях комфортные для людей условия. Инфракрасные обогреватели действуют по принципу эффекта теплонакопления, не высушивая воздух и передавая энергию тепла непосредственно окружающим предметам, тем самым создавая наиболее подходящий микроклимат для человека. Основным преимуществом, которое дает инфракрасное отопление, является его эффективность при относительно малых затратах электроэнергии. Длинноволновые инфракрасные обогреватели обладают рядом существенных преимуществ, определяющих выбор покупателей в их пользу, а именно:

•инфракрасные обогреватели UDEN-S имеют широкий диапазон мощности (от 100 до 700 Вт);
•инфракрасное отопление может применяться как автономная система обогрева помещений, так и дополнять другой вид отопления;
•инфракрасное отопление обеспечивает такой температурный режим, который позволяет сделать длительное пребывание людей в помещении максимально комфортным;
•инфракрасные обогреватели, купить которые достаточно просто, сертифицированы согласно требованиям законодательства, имеют длительный гарантийный срок (5 лет) и ресурс эксплуатации (25 лет). Что касается стоимости, то хотя на инфракрасные обогреватели цены могут быть и довольно высокими, зато при установке отопление электрическое всегда дает экономию примерно в полтора-два раза по сравнению с конвекционным. В этом случае не требуются такие элементы, как котел, трубопроводы, батареи, теплоноситель. Плюс отпадает необходимость проводить ежегодное дорогое обслуживание. По потреблению энергии система UDEN-S экономичнее других в два раза. Она работает примерно 5-7 часов в сутки.
Системы отопления UDEN-S - яркий образец эффективного инфракрасного обогрева помещения.
Наш тел: 0933703706
email:[email protected]

Статистика

Просмотров 14