Новый набор -курсы по дизайну и конструированию мебели и интерьера. Сегодня доступно. Завтра будет дороже.

2018/06/01 11:12
В процессе обучения Вы научитесь работать с дизайнерскими компьютерными программами, которые позволяют БЫСТРО создавать дизайн интерьера, конструкции мебели, с учетом реальных размеров помещения и пожеланий заказчика (Это программы ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРА И МЕБЕЛИ, в которых идет работа с готовыми объектами ( в библиотеке программы есть готовые шкафы, столы, шторы и др. предметы интерьера). Вы задаете размеры реального помещения: высоту потолков, расположение дверей окон, освещения и из библиотеки программы подбираете готовые элементы дизайна и мебель: столы, диваны, умывальники, занавески и др., размещая их по созданному вами интерьеру помещения.
Вы изучите 2 профессиональные программы по дизайну мебели.
Они позволят Вам разрабатывать дизайн мебели, учитывая особенности конструкции мебели (места креплений конструкции и фурнитуры, точные размеры, подбирать и менять текстуру материалов, по требованию заказчика).

Научившись уверенно работать с конструкторскими дизайнерскими компьютерными программами, Вы сможете работать на мебельных фабриках, в фирмах, организациях. занимающихся проектированием, дизайном интерьера, мебели, разработкой и изготовлением наружной рекламы.
Выпускными работами являются проекты дизайна интерьера и мебели для офиса, кафе, жилого помещения, выполненные в трехмерной графике, чертежей с реальными размерами помещений, мебели. Харьков, ул. Кацарская 3, 2 этаж,
ст. метро «Центральный рынок» Учебный центр «Карьера» Будем рады вас видеть. Звоните и к нам приходите.

Статистика

Просмотров 5