Mirax Boutique Hotel

2012/03/14 07:22
Харьков привык быть первым во многих областях, поэтому не отстает от современных идей и тенденций в сфере гостиничного бизнеса. В географическом центре города расположился первый в Харькове бутик - отель «Mirax» - жемчужина стиля и роскоши. «Mirax Boutique Hotel» - это отель со своим особым дизайном и неповторимой идеей! Добро пожаловать в маленький мир радушия и необычайной красоты!
В декабре 2011 года бутик-отель гостеприимно распахнул свои двери, представляя собой удачную комбинацию изысканности стиля и современных технологий! В «Mirax Boutique Hotel» Вы не найдете двух одинаковых номеров, каждый из них - уникален и неповторим! Кроме того, вся мебель была изготовлена по индивидуальному заказу.
Здесь Вы почувствуете особую атмосферу комфорта, элегантности и изящества в сочетании с домашним уютом и индивидуальным подходом к каждому гостю. Таким образом, будет очень легко почувствовать себя как дома - спокойно и комфортно. Вместе с тем, на фоне домашнего уюта в «Mirax Boutique Hotel» предусмотрено все для бизнеса: бесплатный WI-FI в номерах и гостевых зонах, трансферные услуги – все для того, чтобы человек мог комфортно работать у себя в номере.
Уют, гостеприимство и искреннее радушие бутик-отеля «Mirax» сделают Ваше пребывание в Харькове действительно незабываемым и приятным! Уверенны, что наши гости смогут почувствовать свою исключительность и особое внимание к каждому.

Позволим себе сделать откровенно смелое предположение. Приехав в Харьков в очередной раз – Ваш выбор снова падет на отель «Mirax Boutique Hotel»!

Tel/Fax:+380 (57) 763 61 07
Mobile:+380 (93) 360 09 79

E-mail: [email protected]
WWW: mirax-hotel.com.ua

Статистика

Просмотров 10