Раскладушка для походов

2014/03/17 09:44
Туристическое снаряжение: Компания VERUS является официальным представителем компаний CHANADUG и Outlander – лидеры на рынке туристического снаряжения: рюкзаки, палатки, спальники, стулья, столы, раскладушки.
Раскладушка (туристическая, складная)

Материал: PVC 600D
Каркас: алюминиевый квадрат 2, 5*2, 5 см
Габаритные размеры: 200 см*80 см* 50 см
Вес: 5, 5 кг
Допустимая нагрузка: 150 кг
Размер упаковки: 81 см*25 см*71 см
Упаковка: чехол для переноски и хранения

Раскладушка - это незаменимая вещь для комфортного ночлега на природе, дома или даче. Компактная, легкая и прочная. Вот как можно охарактеризовать данную раскладушку, выдерживающая нагрузку свыше 100 кг. Алюминиевый каркас конструкции, износоустойчивая ткань и простота в эксплуатации.

Раскладушка.
Важный атрибут для дачи, на отдыхе. Раскладушка легкая, компактная, удобная. Отлично подходит для походов на длительное время, удобна в использовании на даче.
Описание:

Раскладушка VERUS для рыбалки, отдыха на природе, дачи. Складная Раскладушка состоит из прочного алюминиевого каркаса и специальной износостойкой ткани.

Раскладушка VERUS, цена которой доступна практически каждому, кто любит отдых на природе и ценит комфорт. Складная Раскладушка с каркасом из алюминиевого профиля, благодаря компактному размеру в сложенном состоянии и небольшому весу ее можно брать как в туристические походы, так и использовать дома как обычную раскладушку. Имеет удобный чехол для транспортировки и хранения


-------------
Наш сайт: http://verus.at.ua
e-mail: [email protected]
Tel: (067) 688 00 99
(063) 59 500 17

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 7