Турка медная. Объем 200 мл. Барс

2017/12/02 11:24
Турка" и "джезва" - это разные названия одного и того же сосуда. Правильным считается и то, и другое название, и никто вам точно не скажет, какое из них более точно. Если вы считаете себя настоящим любителем кофе, покупки турки не избежать.

Способ, который Вы используете для приготовления кофе, во многом отразиться на качестве готового напитка. Настоящие ценители знают, что самым ароматным является кофе, сваренный в турке (она же – джезва). Турки, предназначенные для приготовления традиционного кофе по-турецки, давно завоевали сердца кофеманов во всех уголках мира. Действительно, напиток, сваренный по всем правилам в джезве, обладает более тонким и пьянящим ароматом, чем его аналог, приготовленный в кофемашине.

Наш интернет-магазин предлагает турки всевозможных видов. Мы предлагаем турки, изготовленные из меди, материала, наиболее ясно подчеркивающего вкус и аромат благородного напитка. Именно медные турки позволяют равномерно распределить тепло по поверхности сосуда, избавив кофе от подгорелого привкуса.
0688017596
http://maestro-plus.nethouse.ua/

Статистика

Просмотров 6