Декоративные бетонные полы. или Полированные бетонные полы.

2012/03/12 10:41
Декоративные бетонные полы являются одним из новых направлений в строительстве бетонных патио, коммерческих полов, полов в жилых помещениях, площадок вокруг бассейнов и др. Превосходный вид окрашенного бетонного пола, применяемого как в просторных домах, так и в небольших квартирах, говорит о растущем интересе использования бетона в декоре. Теперь бетон уже не такой серый и скучный, а красивый пол стал декоративным элементом интерьера. Новые достижения в технологиях обработки бетона, окраски бетона, текстурирования сделали бетон самым универсальным, прочным и экономически эффективным материалом на рынке.

Полированные бетонные полы.
Все больше частных домовладельце, владельцев торговых площадей, архитекторов и дизайнеров останавливают свой выбор на полированных бетонных полах в качестве финишного покрытия пола. Эстетика, уникальность, простота в обслуживании и светоотражающие свойства – это лишь немногие из причин, почему такая система полов становится всё более популярной.
Простота в обслуживании является основной причиной, почему многие складские и торговые помещения выбирают в качестве системы обустройства пола именно полированный бетон. Кроме того, что полированные полы легко чистятся, требуют лишь изредка влажную уборку или мойку с моющим средством с нейтральным pH, они также хорошо выдерживают нагрузки от воздействия погрузчиков и интенсивного пешеходного движения.
Высокий коэффициент отражения света от полированного бетона – ещё одно важное преимущество, особенно важное для офисных зданий, гостиниц, ресторанов и других общественных заведений, где стремятся воплотить яркий, чистый, профессиональный стиль.
Полированный бетон также является хорошей альтернативой керамической плитке, а также для домовладельцев и предприятий, которые не могут позволить себе мраморный или гранитный пол, но хотят такой же блестящей, зеркальной поверхности.

Применение декоративных бетонных полов:
1. Полы в жилых помещениях и местах общего пользования. Окрашенные бетонные полы все чаще появляются в магазинах, ресторанах, офисах и частных домах. Окрашивание бетонных полов предлагает множество вариантов для дизайна внутренних помещений, включая почти безграничное количество цветовых решений, а также является безопасным для здоровья.
2. Оборудование пола в гараже или паркинге. Применение бетонного пола в качестве покрытия в гараже является одним из наиболее экономически и эстетически предпочтительным способом улучшить простой бетонный пол, а высокопрочные эпоксидные системы не только улучшают внешний вид пола, но и повышают его устойчивость к масляным пятнам, следам от покрышек, а также скроют мелкие недостатки.

ООО «СИМАКС» предлагает:
Мы предлагаем:
- изготовдение декоративных бетонных полов;
- изготовление полимерных покрытий пола (эпоксидных и полиуретановых);
- изготовление бетонного покрытия повышенной прочности (бронирование «топпингом»);
- защита бетонных и металлических конструкций от воздействия агрессивной среды;
- реконструкция старых бетонных и полимерных полов (фрезерование, ремонт швов, шлифование, восстановление покрытия);
- обработку бетона упрочняющими пропитывающими составами (обеспыливание).

050-918-84-20, 057-762-67-36.
Контактное лицо: Сивковский Игорь Геннадиевич

Статистика

Просмотров 10