Автомобильный видеорегистратор

2010/06/11 22:13

Автомобильный видеорегистратор – это устройство, позволяющее в реальном времени записывать видео обстановку вокруг автомобиля.


Зачем ?


Затронем вопрос о целесообразности установки Автомобильных видеорегистраторов. Установив видеорегистратор в машину, мы, безусловно, получаем постоянного “железного свидетеля”, показания которого при необходимости могут быть использованы в качестве доказательной базы. Записанная видеоинформация сообщит цвет светофора, количество пешеходов, цвет проезжающей мимо машины, госномер впереди идущего транспортного средства и пр. детали вашей поездки.


Ежедневно каждый автомобилист рискует попасть на дороге в лапы к мошенникам, стать жертвой незаконных действий сотрудников ГАИ и неграмотных водителей. Все это, безусловно, влечет за собой массу неприятностей, выпутаться из которых бывает порой очень сложно, а иногда даже и невозможно. Но это абсолютно не относится к тем автовладельцам, которые своевременно позаботились о том, чтобы в их автомобиле был установлен автомобильный видеорегистратор, который подобно черному ящику в самолете беспристрастно снимает все происходящие события на дороге, благодаря чему он может спасти автовладельца от многих проблем


Автомобильный видеорегистратор становится нашим незаменимым помощником и помогает:



  • избежать подстав;

  • избежать неправомерных действий и требований со стороны сотрудников ГАИ;

  • станет возможной доказательной базой в случае ДТП (с вашим ТС или другими участниками дорожного движения).


0507395676 0632414218


Статистика

Просмотров 33