Строительство домов по канадской технологи ЭкоПан (ECOPAN)

2010/06/10 18:16

Дом по цене квартиры!


каркасно-панельные дома обязаны своей популярностью североамериканским строителям - именно их канадские дома легли в основу современного каркасного строительства. каркасно-панельные дома по праву считаются в канаде наиболее экономически выгодными и быстровозводимыми. причём без всяких компромиссов с эксплуатационными качествами.


структурные теплоизоляционные сендвич панели широко применяются для строительства каркасных домов и доступного жилья в городах и сельской местности. с использованием панелей ecopan, строятся в большом количестве быстровозводимые и быстро окупаемые коммерческие объекты: коттеджные поселки, таунхаусы, кемпинги, турбазы, кафе, склады, торговые павильоны, промышленные и сельскохозяйственные здания и т. п. эта технология строительства с успехом применяется для оперативного возведения, удобных домов для переселенцев, в местах последствий катастроф, вахтовых поселков, объектов для учебных и военных учреждений, также каркасные технологии позволяют в короткие сроки произвести, например, строительство загородного дома.


каркасно-щитовые и каркасно-панельные дома экологичны, долговечны и теплы. и всё это благодаря особенностям канадской технологии их проектирования и строительства.


преимущества технологии:



  • строительство дома в 20 раз быстрее традицыонных методов!( с момента, как вы примете решение строить дом экопан (ecopan) и до новоселья, пройдет не более двух-трех месяцев (монтаж дома занимает одну неделю))

  • сейсмоустойчивость к землетрусам и природным катаклизмам - до 9 балов!( выдерживает перепады температур от минус 40 до плюс 40 градусов, максимальные снеговые нагрузки, ураганные ветра и землетрясения силой до 9 баллов.)

  • стоимость на 50% меньше нежели при строительстве из кирпича!( высокое качество внутренних поверхностей дома экопан (ecopan) позволяет уменьшить затраты на финишную отделку, которые обычно весьма велики. идеальными получаются углы стыков «стена-пол» и «стена-потолок». и при всех этих уникальных свойствах панели экопан (ecopan) еще и очень экономичны. стоимость квадратного метра здания, построенного по технологии экопан (ecopan), в 1,3 раза дешевле стены из бруса, в 1,7 раза - пенобетонных блоков и в 2,2 раза – стены из кирпича.)

  • расходы на отопление в 5-6 раз меньше нежели при отоплении стандартного дома!

  • екологичен! (в развитых - странах с пинополистиролу строят больницы, дома для пристарелих, так как для этих домов выставляют требования выше обычных. а также люди с алергиями и астмой спецыально строят для себя с этого материала.)

  • возможность строительства в любое время года!

  • срок службы - 80 лет!

  • любой внешний вид.


облицовка фасада может быть выполнена фактурной штукатуркой, кирпичом, диким камнем, сайдингом и т. д. благодаря этому один и тот же дом, будет выглядеть абсолютно по-разному.



  • стойкость к гниению, влажности, плеснявы, атмосферным явлениям!

  • огнестойкость! (при облицовке внутренних стен гипсокартоном предел огнестойкости складает близко часа. сама конструкцыя панелей не позволяет им деформироваться)

  • небольшой вес конструкции! и позволяет достраивать этажи даже на деревьянные дома без дополнительной нагрузки на фундамент., панель экопан (ecopan) выдерживает вертикальную нагрузку 10 тонн и поперечную нагрузку 2 тонны на 1 м. кв. (для строительства жилых домов достаточно 350кг на 1 м. кв.))

  • мобильность! (возможность перемещения сооружений с помощью крана!)

  • легкость монтажа! (отсутствие использования тяжолой техники: весь комплект дома 150-200 м2 всей площи можна перевезти в 2 еврофурах. при этом на монтаже самого дома практически не задействованы багажоподьемные механизмы, что позволяет строить дома в трудодоступных местах. одновременно наша система может быть эфективно использована при ликвидации чрезвычайных ситуаций)


для более подробной информации – обращайтесь:


+3 8(067) 76 16 935 алёна


[email protected]


icq:267404278


Статистика

Просмотров 35