Продам сетку фасадную

2012/06/15 10:54

Компания "лагуна" предлагает сетку фасадную для завешивания любых типов строительных лесов, фасадов зданий (85% затенения, плотность 100гр на 1м2). используется для обтягивания лесов и фасадов зданий при проведении строительных работ или при реконструкции зданий. она долговечна и создает оптимальную защиту от падающих предметов со строительных лесов, мусора, песка и в тоже время обеспечивает оптимальное экранирование и защиту. служит также для эстетического оформления стройплощадки.


сетка изготовлена из ленточного нефибриллированного полиэтилена узловатым плетение, который не гниет, не распускается в местах обрывов стабилизирована от жесткого ультрафиолетового излучения (uv). высокая прочность позволяет ее использовать многократно. она хорошо пропускает воздух и свет, тем самым, обеспечивая комфортные условия работы.


специальный способ плетения предохраняет сетку от произвольного распускания. ее можно разрезать под любой размер без дополнительной окантовки среза. фасадная сетка не содержит металлических элементов и не токсично. сетка не препятствует прохождению света и воздуха, создавая естественные условия работы. при этом цена на сетку ниже (до 50 %) других зарубежных производителей.


главные характеристики:


легкая, что обеспечивает транспортировку,


экономичная,


проста в использовании,


может многократно использоваться,


прочная,


не распускается,


не разрушается под воздействием атмосферных явлений,


пропускает свет и воздух, создавая естественные условия работы,


образует экранирующую защиту от ветра, снега и песка.


компания "лагуна" расширяет дилерскую сеть.


тел. (056)370-24-13; (056)31-80-43; (056)377-36-48; (067)634-52-01


Контакты

Написать сообщение автору объявления

Статистика

Просмотров 10