ОТПУСК С ДОСТАВКОЙ ДОМОЙ!

2010/06/09 16:54

организатор автобусных туров в крым с большим удовольствием предлагает вам провести отпуск под девизом "отпуск с доставкой домой", воспользовавшись удобными автобусными рейсами из городов: харьков, днепропетровск, запорожье и донецк. наши комфортабельные автобусы класса lux отправляются из центральных мест вашего города и доставляют прямо до ворот выбранной вами гостиницы в городе алушта. организатор гарантирует высокий европейский уровень обслуживания туристов на всем протяжении тура.


летом 2010 года вы можете отправиться на отдых на удобное для вас количество дней, начиная с коротких 5-дневных туров и до длительных 2-недельных.


для любителей активного отдыха мы предлагаем недельный экскурсионный тур классический крым. тур включает переезд автобусом класса lux из вашего города до ворот гостиницы и обратно, проживание в 3* в алуште с завтраками, тематические экскурсии с посещением самых интересных и значимых памятников истории и культуры крыма – ялта, севастополь, судак, новый свет, бахчисарай. стоимость тура – от 1 625 грн. на человека.


для желающих отдохнуть в самом центре алушты за умеренную плату мы предлагаем современный комфортабельный отель алушта 3*. уютные светлые номера с видом на панораму города. отель имеет собственный пляж, расположен в сердце города и идеален для активных туристов. стоимость тура – от 1 250 грн. на человека (8 дней/7 ночей).


для семейного отдыха с детьми предлагаем уютный отель магнолия 3*, который расположен спокойном месте, вдали от шумного центра города на территории парка с субтропической растительностью, что делает ваш отдых не только приятным, но и полезным. мы знаем, с каким трепетом вы подходите к выбору места отдыха, путешествуя вместе с детьми, именно по этому в отеле магнолия 3* существует анимационная программа для детей. отдавая свое чадо в детский клуб, вы можете быть уверенны, что ребенок проведет время в веселой компании под опекой квалифицированных аниматоров, в то время как вы отдохнете возле бассейна, совершите прогулку по городу или примите участие в анимационных программах. стоимость тура – от 1 750 грн. на человека (8 дней/7 ночей).


предлагаем также воспользоваться автобусным переездом на нашем комфортабельном автобусе класса lux. дети до 5-ти лет с предоставлением места путешествуют бесплатно, а дети от 5-ти до 12-ти лет – по специальным ценам. стоимость проезда в обе стороны для взрослого – только 375 грн.


получить полную и максимально правдивую информацию о наших турах вы можете у операторов центра обслуживания клиентов компании по короткому номеру 298 (звонок с мобильного телефона) или на сайте www.298.com.ua


получить информацию о наших турах вы можете в агентствах вашего города, адреса которых указаны на сайте компании www.bstravel.com.ua


Статистика

Просмотров 15