Сутулится ребенок? У вас сколиоз? Сидячая работа? Выход есть - ортопедический эргостул "OSANKA"

2010/06/09 15:22

Желаете иметь здоровую спину и красивую осанку?


проводите много времени в сидячем положении?


ваш ребенок сутулится сидя за столом?


решение есть -


ортопедический эргостул "osanka"! для харьковчан - услуга тест на месте!


проблема сколиоза и неправильной осанки присуща всем людям, у кого сидячая работа.


в первую очередь — это наши дети, которые по несколько часов проводят в школе, а затем и дома делая уроки и играя на компьютере. вспомните, сколько раз вы повторяли фразу «сиди прямо за столом»? и сколько раз вы замечали, что эти слова не имеют никакого эффекта?


компьютерщики, менеджеры, руководители и прочие категории людей — никто не застрахован от проблем со спиной.


если вы заботитесь о своем здоровье и ни хотите чтобы у вас болела спина — эргономичный стул "osanka" именно то, что вам нужно!


как и все гениальное, принцип действия нашего чудо-стула весьма прост и понятен каждому. эргостул не обладает никакими "магическими" свойствами, он выполняет именно ту задачу, для которой создан - сидя на нем, ваша спина попросту всегда будет находиться в анатомически правильном положении. эффект достигается за счет особой конструкции стула, изюминка которой заключается в наклонной подушке, на которой сидим и перераспределении нагрузки с позвоночника на колени.


внимание! для жителей города харькова впервые предлагается услуга "тест на месте"! суть услуги заключается в том, что вы получаете возможность совершенно бесплатно вызвать к себе домой или в офис курьера, который привезет вам эргостул "osanka" и вы сможете испробовать его именно там, где планируете использовать. если он вам не подойдет - курьер уедет, если же прийдется по вкусу - курьер примет оплату, выдаст вам необходимые документы и оставит вам наш чудесный стул, собранный и готовый к использованию!


подробнее - stulka.com.ua или по тел +380675707119


Статистика

Просмотров 10