Интернет магазин Petshop

2012/02/20 15:55
Интернет-магазин "PetShop" предлагает вам воспользоваться всеми преимуществами покупок зоотоваров через Интернет. В нашем интернет-зоомагазине представлен широкий ассортимент товаров для домашних животных, птиц, рыб и рептилий. Практически все товары имеют класс "премиум" и "суперпремиум", т. е. только лучшее из того, что представлено на рынке зоотоваров в Украине.
Каталог зоотоваров имеет четкую структуру, для поиска корма для кошек и других зоотоваров можно воспользоваться специальной формой. Помимо всего прочего, витамины для собак, корма для кошек, игрушки, посуду, корм для птиц и рыб, представленный в нашем каталоге, отличается доступной стоимостью. Для того чтобы убедиться в этом, достаточно сравнит цены в обычном магазине зоотоваров и в нашем.

Мы предлагаем только качественные зоотовары оригинального производства. Корм для кошек, витамины для собак и другие товары имеют необходимые сертификаты, все зоотовары поставляются нами официальными представителями компаний в Украине. Приобретая корм для собак, посуду, игрушки для животных и другие товары при помощи нашего сайта, вы отдаете предпочтение высокому уровню сервиса, проверенному качеству продукции и доступным ценам.

В магазине представлен большой выбор одежды для собак, одежда для кошек, украшения, товары для выставочных животных, сумки-переноски, пластиковые боксы и клетки для транспортировки животных, клетки для птиц и грызунов, а также многое другое. Кроме того, практически каждый день на нашем сайте размещаются новые товары. В случае, если Вы все же не нашли у нас необходимый товар, напишите нам или позвоните, возможно мы сможем его Вам предложить.

Мы стараемся поддерживать необходимое количество товаров на нашем складе, но из-за постоянного изменения склада, а также возможных задержек поставок импортного товара может оказаться, что заказанный товар в настоящее время отсутствует на складе. В таком случае наши менеджеры свяжутся с Вами по телефону и предложат замену, а в случае невозможности замены заказ может быть отложен до времени поставки товара.

Также в нашем магазине существует уникальная дисконтная система, которая позволяет совершать приятные покупки и получать подарки.

Тел: 057 755 95 95; 050 289 88 95; 067 148 38 58

Статистика

Просмотров 6