Оказание юридической помощи

2012/03/26 13:38
Консалтинговая компания “SARDIUS” предлагает квалифицированное сопровождение в области правового консалтинга. Широкий спектр юридических услуг в направлениях:
Устное и письменное юридическое консультирование.
Анализ, составление и внесение правок в договора. Составление внутренней документации предприятий, подготовка документов в порядке досудебного урегулирования споров.
Регистрация предприятий всех форм собственности. Регистрация изменений. Реорганизация деятельности.
Ликвидация предприятий всех организационно-правовых форм по решению собственника.
Банкротство и списание долгов в процессе банкротства. Составление финансовых анализов предприятия. Написание планов санации предприятия.
Сопровождение сделок по земельному праву и сделок по недвижимости. Услуги по узакониванию недвижимости и земли.
Представительство в суде по гражданским, хозяйственным, трудовым, корпоративным, налоговым, уголовным (экономическим), административным вопросам. Составление исков и жалоб.
Налоговое право. Консультирование и оптимизация налогового обложения предприятия во время заключения сделок. Юридическая поддержка во время проверок.
Трудовое право. Решение вопросов в трудовых спорах. Оформление разрешений на трудоустройство иностранным гражданам.
Помощь в сертификации продукции услуг собственного производства. Консультирование, подготовка всех необходимых документов, регистрация торговых марок, прав на знак для товаров и услуг. Подготовка и регистрация соглашений о передаче прав, лицензионных соглашений, франчайзинговых соглашений.

Телефон: (057) 764-92-84, (097) 010-60-49
E-mail: [email protected]

Статистика

Просмотров 0