ХарькоВполцены

2012/01/21 00:30
«ХарькоВполцены» – рекламное периодическое издание, которое освещает все скидки, акции и другие программы лояльности города.
Наш формат – скидки и ничего лишнего!
Независимо от того, кто Вы - торговый центр, сеть супермаркетов, бутик, интернет-магазин или торговая точка на рынке, Вам в любом случае приходилось делать скидки, проводить акции и организовывать распродажу на сезонный товар, чтобы привлечь покупателя.
Размещение рекламы «ХарькоВполцены» – это простой, эффективный и дешевый способ достучаться до своей категории покупателей.
Преимущества издания для рекламодателя заключается в следующих моментах:
1. Потребитель получает экземпляр издания БЕСПЛАТНО, что исключает фактор зависимости от избирательности и покупательной способности потребителя, а самое главное страхует рекламодателя от рисков нераспроданности издания, экономического кризиса, сезонности и других факторов.
2. Издание распространяется не в местах продажи печатной продукции, а путем ПРОМОУШЕНА в час пик в самых горячих точках потокооборота населения, что максимизирует охват аудитории и позволяет охватить все категории населения.
3. Каждый выпуск распространяется не единоразово, а НА ПРОТЯЖЕНИИ 7 ДНЕЙ, включая выходные дни, что позволяет продлить рекламную кампанию рекламодателя.
www.skidkakh.com
[email protected]
(057) 755--00-71
(063) 647-40-05, (067) 577-69-64

Статистика

Просмотров 19