Курсы искусство фотографии Практические навыки. Звоните

2018/08/17 14:29
Программа курса рассчитана на подготовку специалистов в области художественной фотографии. Обучение позволит вам грамотно работать в фото-студии, ознакомит с основами фототехники, различными направлениями фотосъемки и обработки фотографии. Вы приобретете знания по устройству и принципу работы фотокамер, научитесь работать со светом и студийным оборудованием. Вы сможете правильно проводить съемку в студии, фото архитектуры, пейзажа, репортажной съемке.
В процессе обучения вы будете создавать портфолио своих работ, что может стать вашей визитной карточкой при устройстве на работу. Преподаватели практики.
Выдается свидетельство. Харьков, ул. Кацарская 3, 2 этаж,
ст. метро «Центральный рынок» Учебный центр «Карьера» Обращайтесь

академия фотографии, курсы фотографии, курсы фотографии для начинающих, курсы фотографов, мастер класс по фотографии, научиться фотографировать, обучение фото, обучение фотографии, обучение фотографов, основы фотографии, уроки фотографии, уроки фотографии для начинающих, фото курсы, фотография для начинающих, фотокурсы, фотокурсы для начинающих, фотошкола, фотошкола для начинающих, школа фотографии, школа фотографов

Статистика

Просмотров 6