Продам многоразовые подгузники для малышей

2012/02/08 22:02
Многоразовые подгузники 55 грн/шт.


Преимущества подгузников на липучке:

- Привычно застегивать липучки - как и на одноразовых подгузниках;

- За счет ширины липучки 4 см создается поясок на талии малыша, что препятствует вытеканию и сам подгузник становится выше и глубже по посадке;

- На активных и юрких малышей гораздо проще надеть подгузник на липучке - кнопкой в кнопку пока попадешь - ребенок уже вырвался и убежал...

- Расстояние между кнопками - 2 см, а с помощью липучки, возможно регулировать ширину пояса до миллиметра




Вкладыши микрофибра по 20 грн. (ворсистая ткань, похожая на махру, только гораздо нежнее и приятнее на ощупь)





Бамбуковые по 30 грн. (натуральный материал, очень нежный и шелковистый на ощупь, желтоватого цвета повышенной гигроскопичности)





Комплектую по желанию-сколько угодно вкладышей, но обычно нужно хотя бы 3-4 шт. Есть подгузники на кнопке, есть на липучке-на липучке удобно малышам постарше, которые крутятся и не хотят одеваться.





Подгузника хватает 1-2 часовую прогулку, по своему опыту скажу-мы гуляем и на улице и по квартире все время в них ходит, на ночь можно одевать, но это зависит от ребенка-если одноразовый подгузник сильно тяжелый с утра-то многоразового может не хватить-ну или переодеть ночью можно. Если же ночью ребенок не много писает-то в самый раз.


Главное преимущество-это его компактность-нет мешка между ногами-все аккуратно и не протекает, а если ребенок часто по большому ходит-то вообще незаменимая вещь-вкладыш поменяла-и дальше ходит в том же подгузнике-экономно.

По городу доставка бесплатная.


По Украине доставка бесплатная при условии предоплаты и заказе не менее 500 грн.

Тел. 0936874320 Лайф 0973100801 Киевстар 0952541202 МТС

Статистика

Просмотров 3