Автокресло от 1 года до 12 лет с мягким вкладышем

2012/01/17 10:48
Автокресло Welldon Penguin имеет стильный современный дизайн, повышенный уровень безопасности, отличное качество, и несомненно, комфорт.
Его каркас разработан из специального ударопрочного материала, что позволяет ему с легкостью переносить существенные нагрузки и устранять возможные последствия столкновений после аварийных ситуаций, что повысит безопасность Вашего самого ценного пассажира, располагающегося в кресле, в несколько раз.

Характеристики автокресла Baby Shield Welldon Penguin:

Автомобильное кресло Welldon Penguin относится к категории «1 / 2 / 3» и предназначается для перевозки детей от девяти месяцев и до 12-ти лет, чья весовая категория находится в пределах от 9 до 36 кг.
Процесс установки осуществляется лицом вперед с использованием дополнительных трехточечных ремней.
Подголовник, адаптируемый под сон или бодрствование Вашего малыша, можно отрегулировать по высоте в различных позициях.
Система защиты кресел Welldon Penguin имеет специальные боковые элементы, которые отвечают за поглощение силы удара. Кроме того, это автомобильное детское обладает крупным подголовником, а также спинкой, укрепленной противоударными материалами. Специальные мягкие подкладки используются с целью снижения нагрузки на чувствительные спины самых маленьких пассажиров.
Для кресла Welldon Penguin предусмотрена возможность стирки съемного чехла.

Вес автокресла Welldon Penguin составляет 7, 9 кг.

Варианты расцветок автокресла Welldon Penguin: серый-темно серый, красно-серый, зелено-серый, голубой с серым, серый-оранжевый, фиолетовый.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!
Подробнее можно узнать на нашем сайте:
http://www.firstdays.com.ua/page-details.html?razdel id=1&cat id=3&id=107

С удовольствием ответим на все ваши вопросы по тел: 099 9074077.

Статистика

Просмотров 4