Evolis Zenius — простая печать на пластиковых картах

2018/05/06 21:26
Evolis Zenius — простая печать на пластиковых картах

ООО предприятие «Спецавтоматика» предлагает карточные принтеры Evolis Zenius — идеальное решение для качественной цветной и монохромной односторонней печати на пластиковых картах (от края до края, без белых полей)

Evolis Zenius был разработан с целью упростить каждый момент его использования

Имея минимальные уровень шума и габаритные размеры, Evolis Zenius прекрасно вписывается в любое пространство, в офисе, на стойке или в окошке кассы. Его незначительный вес превращает принтер в самый легкий в этой категории на рынке.

Evolis Zenius сертифицирован по стандарту ENERGY STAR и соответствует нормам очень строгой директивы ЕС по энергосбережению (ErP), которая компенсирует усилия по обеспечению энергетической эффективности.

Серия расходных материалов Evolis High Trust была специально разработана с целью предложить потребителю высококачественные графические параметры и несравнимую простоту использования. Достаточно простого движения, чтобы установить кассету на место. Благодаря своему чипу, лента Evolis мгновенно распознается устройством Zenius, которое затем адаптирует параметры печати.

Доставка по Украине курьерской службой «Автолюкс» или «Новая Почта».

Мобильные телефоны: +380964121130, +380501442443
Номер ICQ: 364651905
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.sa.kharkov.ua

Статистика

Просмотров 191