Изготовим басейн по индивидуальным проектам

2017/09/27 17:36
За последние десять лет именно полипропиленовые бассейны приобрели широкое распространение благодаря долговечности, простоте изготовления и невысокой стоимости. Мы изготовим бассейн из полипропилена качественно и быстро в минимально короткие сроки за 3-4 недели (в то время как на сооружение железобетонного бассейна нужно потратить 90 дней) Полипропилен совмещает в себе гидроизоляцию, облицовывание, штукатурку, очень практичный, стойкий к сезонным перепадам температур, а соответственно долговечный в эксплуатации. Таким образом, он является универсальным материалом «3 в 1», что позволяет удешевить изготовление бассейна на 30-50%, Сварная полипропиленовая чаша не требует дополнительной облицовки, не разрушается и не подвергается коррозии, легко моется, не поддается влиянию ультрафиолета.
Разнообразие форм и размеров бассейнов из полипропилена удивляет и позволяет осуществить самые смелые дизайнерские идеи.
Изготовим бассейн из полипропилена под заказ не дорого, а так же емкости (различных размеров, форм, назначений), воздуховодов, гальванических ванн, купелей для бань, жироуловителей.


Конаткты
Для ознакомления с полным прайсом и более подробной информацией обращайтесь по тел.:
068-939-95-10
Наш сайт: www.liongroup.com.ua
e-mail: [email protected]
Возможна доставка по Киеву и Украине.

Статистика

Просмотров 16