MA300 — система контроля доступа по отпечатку пальца

2012/03/03 13:43
MA300 — система контроля доступа по отпечатку пальца

ООО предприятие «Спецавтоматика» предлагает систему контроля доступа по отпечатку пальца MA300.

MA300 – инновационная биометрическая система контроля и управления доступом, предлагающая непревзойденную производительность благодаря реализации передового алгоритма, который обеспечивает надежность, точность и великолепную скорость распознавания. MA300 использует самый быстрый коммерческий алгоритм распознавания отпечатков пальца, а также ZK высокопроизводительный оптический сенсор, обеспечивающий высокое качество изображения.

MA300 оснащен оптическим сканером отпечатков пальцев с разрешением 500 точек на дюйм и имеют встроенную базу данных, рассчитанную на хранение до 1500 шаблонов. Интерфейсы контроля доступа: замок, датчик двери, кнопка «EXIT», тревожная сигнализация
После сканирования папиллярного рисунка пальца биометрический считыватель преобразует отпечаток пальца в форму шаблона и сравнивает его со всеми шаблонами, хранящимися в его базе данных или в базе компьютера системы контроля доступа. Если в процессе сравнения в базе данных находится шаблон, идентичный отсканированному отпечатку, результат идентификации считается положительным.
В автономном режиме управление пользователями осуществляется с применением карты администратора. Наличие интерфейсов Ethernet и RS232/485 позволяют использовать устройства в сетях различного типа. Протокол TCP/IP гарантирует простоту и кратчайшее время и обмена информацией между устройством и компьютером.
Встроенный бесконтактный считыватель работает с картами доступа стандарта Em Marine. По сравнению с другими RFID-идентификаторами, карты Em Marine имеют самую низкую стоимость при одинаковых функциональных возможностях.

Доставка по Украине курьерской службой «Автолюкс» или «Новая Почта».

Мобильные телефоны: +380964121130, +380501442443
Номер ICQ: 364651905
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.sa.kharkov.ua

Статистика

Просмотров 10