Отдых в Крыму - все включено от 150 грн в мини-пансионате BEREGOVOE.IN

2010/04/23 15:23
Двухэтажное здание частного пансионата “В Береговом” расположено всего в 150 метрах от моря. Не путайте пожалуйста с Береговым под Феодосией – мы находимся в Бахчисарайском районе южнее Николаевки. Идеальное место для людей уставших от городской суеты, у нас есть 2-х и 3-х местные номера с видом на море - для семей или коллективов с детьми будет преимуществом наличие 2-х пятиместных номеров. Если вы привыкли к условиям люкс – есть специальное предложение и для вас.

Отдых здесь просто уникален – отдаленность от промышленных центров позволяет в течении всего курортного сезона купаться в чистейшей морской воде, которая необыкновенно богата микроэлементами. Поэтому после купания организм крепнет, сопротивляется болезням, улучшается обмен веществ и кровообращение, успокаивается нервная система. Здесь чудесное место – тихое и спокойное, где Вы можете отдохнуть от повседневной житейской суеты и хорошо провести время, будь Вы с семьей, с друзьями или в одиночку.

Цены с 3-х разовым питанием от 150 гривен, экскурсионное бюро рядом. Возможна организация специальных экскурсий. Горячая и холодная вода всегда. На территории бесплатный WI-FI. Можно пополнить счет любого оператора и купить стартовые пакеты всех украинских операторов. Действует покрытие ВСЕХ операторов. Мы действительно можем себе позволить называться отелем!

+380958866331
http://beregovoe.in/
[email protected]

Статистика

Просмотров 9