Зимнее Закарпатье из Харькова! Сборные туры в Карпаты. Мукачево, Берегово, Ужгород!

2011/12/12 10:39
Тур "Огни Закарпатья"
Выезды из Харькова: 11.01, 25.01, 8.02, 22.02.2012 г.
Мукачево – Берегово – Ужгород - Чинадиево, 4 дня
--------
Увлекательный тур с насыщенной экскурсионной программой, с возможностью весело и интересно отдохнуть, ощутить колорит Закарпатья, окунуться в его историю, познакомиться с национальной кухней, продегустировать закарпатские вина и пообщаться с гостеприимными местными жителями!

---
1 день Встреча в Мукачево на вокзале, трансфер в отель, размещение в отеле. Завтрак. Экскурсия «Романтика графского дворца» с посещением живописного уголка окрестностей санатория «Карпаты» в урочище Берегвар, бывшего охотничьего замка графа Шенборна, источника красоты, мини-зоопарка. Экскурсия по Мукачево «Город над Латорицей». Исторический центр, городская Ратуша и другие достопримечательности, посещение знаменитого Мукачевского замка Паланок, Свято - Николаевского православного женского монастыря. Свободное время.
2 день Завтрак. Экскурсия "Венгерский чардаш" в городок Берегово, где живут в основном венгры. Знакомство с историей Берегсаса, традициями, культурой закарпатских венгров. Возможно купание в бассейне с термальной минеральной водой, дегустация лучших закарпатских вин. Возвращение в Мукачево.
3 день Завтрак. Свободный день. Возможен выезд* (150 гр.) в сопровождении инструктора на одну из горнолыжных трасс (с. Вышка – г. Красия, с. Пилипець – г. Гимба, с. Плавье – г. Плай)
Вечером уникальная факультативная экскурсия - атракция* (150 гр. с чел.) в замок Сент-Миклош – «Вечер в средневековом замке»
В программе вечера – экскурсия по дороге, которая вела с перевала Русские ворота к замку Сент-Миклош XIVст. Вы увидите Чинадиевский замок при свете факелов, мерцающий свет которых выхватит из мрака веков тайны и загадки его знаменитых владельцев, романтические истории отважных рыцарей и обольстительных красавиц. Вы научитесь танцевать венгерский танец Чардаш, разучите несколько народных закарпатских песен, попробуетет бограч – национальное венгерское блюдо, запьете его вином из закарпатских подвалов. И все это под аккомпанемент венгерских, словацких, русинских песен в исполнении многонационального ансамбля.
4 день Завтрак. Выселение из отеля. Экскурсия в Ужгород «Унгвар - древний град». На западной окраине Украины на границе со Словакией расположился Ужгород - областной центр Закарпатья, город с неповторимым обликом, интересной историей и хорошо сохраненными памятниками истории и архитектуры. Экскурсанты познакомятся с Ужгородским замком, музеями - краеведческим и народной архитектуры и быта, смогут прогуляться по самой длинной липовой аллее Европы.
Трансфер на ж/д вокзал. Отправление из Ужгорода или Мукачево.

---
Стоимость тура на 1 чел. – 1550 гр. (стандарт), 1900 гр. (полулюкс)
дети до 12 лет на доп месте - 1200 гр.
дети до 5 лет без места и питания - бесплатно
---
В стоимость входит: проживание в гостинице в 2-3-х местных номерах со всеми удобствами (отель "Аполлон"), питание - завтраки, транспортное, экскурсионное обслуживание по программе, страховка, курирование группы представителем туроператора.
Дополнительно оплачивается: входные билеты на экскурсионные объекты, бассейн, прокат снаряжения, подъемники, факультативные экскурсии
----
Подробную информацию смотрите на нашем сайте www.navigator-ukraina.com.ua! Туроператор "Навигатор Украина", г. Харьков, ул. Плехановская, 65 (Металлист-Арена, оф. 323), тел. (057) 737-10-80, 755-10-07, 063-999-28-68, 096-57-56-562

Статистика

Просмотров 1