Наращивание волос, микронаращивание волос-ведущая студия наращивания

2014/08/28 17:30
Почему самые взыскательные клиенты выбирают наращивание в «StudioMaster»?

Одной из основных причин является то, что именно в специализированной студии опыт и квалификация мастеров в области наращивания будут на высочайшем уровне.

Только технологи «StudioMaster» могут выполнить наращивание любой сложности на любую длину родных волос (от 1, 5 см). И это не голословное заявление, а факт который подтверждается документально (см. фото в фото галерее).

Мы работаем исключительно с волосами наилучшего качества. И даем гарантию на то, что такие волосы можно носить несколько лет, периодически делая коррекцию.

Однако, мы не преследуем чисто-торговых интересов. И не навязываем свои материалы нашим клиентам. Ведь главный принцип нашей работы- угодить клиенту. Если случилось так, что у вас есть свои волосы хорошего качества для наращивания, наши мастера всегда готовы идти навстречу. После индивидуальной консультации и профессиональной оценки качества волос вам быстро и качественно их нарастят.

Гибкая ценовая политика основывается на попрядной тарификации. Так как у всех разная густота и длина волос, то количество прядей, размеры капсул, зональные распределения и т. п. для каждого наращивания абсолютно разные. Кому-то потребуется сделать микронаращивание только на зону висков или челки, а кому-то потребуется полное микронаращивание. Мини-капсулы можно делать тем, у кого длина волос от 7-10 см. Но кому-то потребуется нарастить 200 грамм, а кому-то 100 или 300. А бывает, что нужно нарастить меньше 100 грамм, и сформировать около 70 прядей. Такой вариант будет дешевле на много. Согласитесь, что стоимость работы усреднять просто невозможно. Поэтому наращивая волосы в «StudiMaster» Вы четко знаете, за что платите деньги. Ведь цена работы прямопропорциональна уровню сложности и объему наращивания.

Клиенты нашей студии на индивидуальной консультации в обязательном порядке получают рекомендации по правильному уходу за наращенными волосами.

Благодаря высокому профессионализму наши мастера выполняют наращивание волос абсолютно безболезненно и очень быстро. Вы экономите свое драгоценное время! Согласитесь, в наши дни время стоит очень дорого!

Постоянные клиенты «StudioMaster» становятся обладателем дисконтной карты и могут пользоваться 10 % скидкой на услуги.

И самое главное – только в «StudioMaster» самое бережное отношение к вашим волосам! Наши технологи разработали специальную методику крепления прядей, которая дает возможность фактически их не ощущать на голове.

Стремление чувствовать себя желанной и любимой у женщины в крови. Не всегда собственные волосы дают возможность восхищать окружающих. В таком случае идеальным решением будет нарастить волосы. Видели девушек с длиннющими красивыми волосами? Нет, они не растили эти волосы десятки лет, они всего лишь побывали в руках искусного парикмахера и всего лишь за несколько часов воплотили свою мечту о пышной шевелюре в реальность! Наращивание волос на трессах, клипсах, заколках – разнообразие технологий впечатляет. Хотите узнать больше о наращивании? Ждем Вас в студии наращивания волос (ресниц) “StudioMaster”.

отзывы и комментарии о наращивании волос в «StudioMaster» Вы можете прочитать на страничке нашей группы http://vkontakte.ru/id38316734#/club3250432
тел. 0953905281 или 0932587945
http://studiomaster.com.ua

Статистика

Просмотров 72