Организация корпоративных мероприятий

2011/11/25 13:09
Доброго времени суток.

Я рад приветствовать вас от лица всех участников группы "Сенс". Наша группа сумела объединить в едином звучание на первый взгляд казалось бы необъеденимые музыкальные стили такие как: RnB, Pop, Rock и Rap и день за днем успешно создает драйвовые композиции, тем самым радуя своих старых и приобретая новых и новых слушателей.
Коллектив группы состоит из 3 х исполнителей и работает совместно уже более 4 х лет, имея за плечами не малый опыт выступлений на всевозможных мероприятиях, от клубных вечеринок до масштабных концертов на центральных площадях г. Харькова, а так же других городов.
Если вы устали от скучных и унылых шансонье, если у вас нет желания в который раз слушать одни и те же песни усталых и замученных жизнью ресторанных музыкантов, если вам нужен драйв, молодежные ритмы, лирика и масса положительных эмоций в одном коктейле, то группа "Сенс" это именно то что вам надо!
Наша группа готова предложить вам свои услуги по проведению наших выступлений на ваших мероприятиях и готова рассмотреть любое ваше предложение, будь то разовое короткое выступление на вашей вечеринке, или же полноценная концертная программа с привлечением живых инструментов, написание песен рекламного характера и все иные виды регулярной и плодотворной совместной творческой работы.

Ознакомиться с нашим творчеством вы можете прослушав посетив наши страницы в социальных сетях и на прочих сайтах:



http://vkontakte.ru/sensgroup
http://www.hitparad.org/index.php?mpage=398
http://sensgroup.promodj.ru/
http://www.realmusic.ru/sens group/

Для связи с нами:

+380932699429
+380972901627
[email protected]
http://vkontakte.ru/yura jmur

Статистика

Просмотров 4