Металлопластиковые и алюминиевые окна, двери.

2011/04/14 14:52

ООО "Схидбудпостач" предлагает металлопластиковые окна, двери Aluplast, Veka, WDS, Olimpia. Фурнитура `Roto`! А также раздвижные балконные системы из алюминия. Профессиональный монтаж утепленных пластиковых откосов из сэндвич-панелей и пластика.


Роллеты, горизонтальные жалюзи, решетки!


8 ПОДАРКОВ И УСЛУГ БЕСПЛАТНО!


Всем заказавшим у нас пластиковые окна наша компания дарит 8 подарков:


1. Специальный термометр для пластиковых окон.


2. Консультация специалиста – мы поможем Вам определиться с выбором и подобрать тот вид пластиковых окон и аксессуаров, которые нужны именно Вам. Вы избавите себя от необходимости разбираться в бесконечном потоке технической информации.


3. Обмер оконных проемов у Вас дома – наши специалисты с точностью до миллиметра определят размеры оконных проемов, для того, что бы мы изготовили окна нужного конструктива, Вам не придется переплачивать впоследствии за переделки, возникающие в случае предоставления неточных данных по геометрическим размерам Ваших окон.


4. Чтобы облегчить работу фурнитуры и снять нагрузку с оконных створок, мы обязательно укомплектуем каждое Ваше окно специальным устройством - блокировщиком-микролифтом, который поддерживает створку снизу в закрытом и откинутом состоянии.


5. Демонтаж «старых» окон – Вам не нужно тратить свое драгоценное время и кучу усилий на то, что бы избавиться от «старых», рассохшихся окон. Мы сделаем это за Вас и абсолютно бесплатно!


6. Подставочный профиль для крепления подоконника и отлива.


7. Инструкция по эксплуатации пластиковых окон.


8. Доставка конструкций на объект.


Скидки! Гарантия на изделия 5 лет! Кредит.


Звоните! Будем рады помочь Вам!


г. Харьков, пр. Московский 140/1, оф. 3


Тел./факс: 779-84-15, моб.: 066-521-76-16, 063-983-49-40


Статистика

Просмотров 6