Моющие пылесосы, пылесосы с аквафильтром и сепаратором KRAUSEN

2011/11/19 02:37
Доступные итальянские сепараторные пылесосы с аквафильтром в Украине. Компания KRAUSEN (Краузен) предлагает несколько моделей пылесосов с аквафильтром и сепаратором (ZIP LUXE, YES LUXE) отличающихся дизайном, возможностями, но работающих по одному принципу (аналоги дорогих премиум – класса пылесосов Rainbow (Рейнбоу), Hyla (Хьюля), Pro Aqua (Про Аква), но по доступной цене).
В комплекте электрическая щетка-выбивалка для ковров и мягкой мебели, телескопические трубки из нержавейки насадки для чистки всех типов поверхностей.
В этих системах очистки с водной фильтрацией никогда не используются пылевые мешки (бумажные или тканевые) и дорогие HEPA фильтры, требующие регулярной промывки и замены. Единственный "пылевой мешок"- это вода, позволяющая поглощать с максимальной эффективностью не только обычные мусор и пыль, но и самые мельчайшие частички пыли, аллергены и даже бытовые запахи. Принцип работы пылесосов с аквафильтром KRAUSEN очень прост - пыль и мусор с воздушным потоком, создаваемым двигателем пылесоса, попадают в резервуар с водным фильтром, где быстро вращающийся сепаратор 27000 об. мин. создает эффект "торнадо" и смешивает их с водой. В результате пыль и мусор остаются в водном фильтре, а промытый водой чистый воздух, отделенный от воды сепаратором попадает из пылесоса назад в помещение. Сепаратор и вода очищают воздух с эффективностью 99, 97% для частиц до 0, 3 мкм. Простота обслуживания и ЛЁГКАЯ ЧИСТКА: больше никаких мешков для сбора пыли. Собранная пыль и жидкость просто выливаются из накопительной емкости!
Некоторые функции моющих пылесосов Krausen:
- Очистка воздуха от пыли и аллергенов на 99, 98%;
- Профилактика возникновения бытовой аллергии;
- Глубинная чистка ковров, мягкой мебели и матрацев (Выбивание пыли и клещей сапрофитов)
- Вакуумная чистка подушек, одеял, мягких игрушек, шерстяных изделий;
- Вакуумная чистка;
- Ароматерапия, ингаляция, прекрасно справляется с удалением неприятных запахов;
- Влажная уборка, сбор жидкости, мытье пола;
- Сбор шерсти домашних животных;
- Химчистка ковров и мягкой мебели, салона автомобиля.
- Комплект удобных насадок и аксессуаров на все случаи уборки;

Преимущества пылесосов с аквафильтром и сепаратором "Krausen":
- Легкое и быстрое обслуживание (съемный сепаратор можно мыть моющими средствами);
- Исключительное итальянское качество изготовления пылесосов "Krausen" минимизирует необходимость сервисного обслуживания, обеспечивает высокую надежность;
- Никаких фильтров контактирующих с водой;
- Без потери силы всасывания.
- Без расходных материалов;
Оптимальное соотношение цена – качество, гибкая система рассрочки платежа.
www.krausen.com.ua
097 025 12 12

Статистика

Просмотров 7