Цены на Subaru Outback 2011 в Харькове - СНИЖЕНЫ

2011/10/17 11:43
Компания «Субару Украина» - официальный дистрибьютор Subaru в Украине объявляет о СНИЖЕНИИ цены на все модификации модели Subaru Outback 2011 в официальной дилерской сети Subaru с 17 октября 2011 года.
Отныне стать владельцем полноприводного кроссовера Subaru Outback 2011 можно за 309 900 грн. ! Цены на все модификации Outback можно узнать на сайте компании Субару Центр Альфа – www.subaru-kharkov.com
Компания Субару Центр Альфа – официальный дилер Subaru в Харькове, приглашает всех посетить наш дилерский центр по адресу: г. Харьков, Салтовское шоссе, 41-А тел., (057) 766-88-88 (многоканальный). Познакомиться с модельным рядом автомобилей Subaru и провести увлекательный тест-драйв на автомобилях Subaru Outback и Subaru Forester.
А еще, в автосалоне Субару Центр Альфа продолжает свое действие специальное предложение при покупке автомобилей Subaru в кредит по программе SUBARU FINANCE, процентная ставка по кредиту будет составлять 0, 00% годовых (при сроке кредита 1 год – для автомобилей 2011 года выпуска и до 2-х лет – для автомобилей 2010 года выпуска). И никаких скрытых комиссий!
С момента своего появления, Subaru Outback получала самые высокие оценки за уникальное сочетание легкой управляемости и комфорта в движении, свойственных легковым автомобилям, с повышенной проходимостью и преимуществами фирменной системы симметричного полного привода Symmetrical AWD.
Конструкция четвертого поколения Subaru Outback стала еще более совершенной. Благодаря новому дизайну автомобиль обрел более представительную внешность. При сохранении традиционных характеристик кроссовера, например, значительного дорожного просвета (213 мм), обновление компоновки кузова обеспечило более высокий уровень комфорта.
В модели Subaru Outback удалось выйти на новый уровень управляемости и комфорта, который доставит удовольствие не только водителю, но и всем пассажирам. Кроме того, новые модели отличаются уникально сбалансированной системой безопасности и повышенной дружественностью к экологии.
Subaru Outback 2011 модельного года уже получили высшую оценку «5 звезд» по уровню безопасности пассажиров по итогам испытаний в рамках Европейской программы оценки новых автомобилей (Euro NCAP).

Субару Центр Альфа
тел. (057) 766-88-88 (многоканальный), 784-88-88
г. Харьков, Салтовское шоссе, 41-А.

Статистика

Просмотров 4