Регистрация предприятий (юридических лиц), регистрация ооо пао чао чп флп (фоп)

2012/12/06 11:05
Юридическая компания «Инком ЮРЭК» оказывает юридические услуги и предоставляет юридические консультации. Мы проведем регистрацию юридического лица (ООО, ЧП, ПАО, ЧАО) и зарегистрируем ФЛП (ФОП) в кратчайшие сроки.
Данная услуга включает в себя разработку учредительных документов (устав, учредительный договор, протоколы собраний учредителей, акты передачи основных средств в уставный капитал и т. д.), формирование уставного капитала компании (денежными средствами, имуществом, правами), государственную регистрацию юридического лица в органах государственной регистрации, органах статистики.
Наши специалисты помогут Вам в выборе наиболее подходящей для Вашей деятельности налоговой системы и проведут постановку на налоговый учет в Государственной налоговой инспекции, а также постановку на учет в Пенсионном фонде Украины и фондах социального страхования.
Юридическая компания «Инком ЮРЭК» проводит регистрацию «под ключ» - наши специалисты предоставляют уже готовые печати и штампы. Также, мы поможем Вам с выбором подходящего банковского учреждения, с учетом характера Вашей будущей деятельности и предоставим услуги по открытию текущего расчетного счета.

При желании Вы можете заказать не полный комплекс услуг, а частичную регистрацию, например, без открытия расчетного счета или без изготовления печати. Выбор всегда остается за Клиентом..

Юридические услуги, предоставляемые юридической компанией «Инком ЮРЭК», являются одними из самых качественных на рынке юридических услуг Харькова.

Юридическая компания «Инком ЮРЭК». Полный спектр юридических услуг.

+380577514316
+380933242963
http://incomurec.com.ua

Статистика

Просмотров 2