Наращивание волос, микронаращивание волос-ведущая студия наращивания

2011/09/12 10:55
Наращивание волос для самых взыскательных клиентов!
Секрет успеха хорошего наращивания состоит из двух компонентов: 1-качественные волосы материалы используемые для наращивания, а 2-хороший мастер. Специалист в этой области всегда правильно подберет для вас волосы подходящие по структуре и цвету. Волосы могут быть разного типа с разной ценой правильно определить какие волосы нужны именно вам сможет только специалист.
Самых известных технологий наращивания всего несколько. И все мастера работают приемуществено по одним и тем же технолоиям. Но ни для кого не секрет, что кто-то может сделать очень хорошо, а кто-то сделает не так качественно. Тут уже все зависит от того, где мастер проходил обучение, какой у него опыт работы ну и многие другие факторы... Одно можно сказать точно: дешевые цены это уже явный признак того, что либо используются дешевые материалы (ведь в убыток себе никто работать не будет), либо мастер пользуется плохим спросом и у него нет постоянных клиентов. А наращивание волос-процедура не из дешевых и требует высокого внимания, аккуратности. Поэтому обращайтесь только к лучшим мастерам этого дела.
В нашей студии работают настоящие профессионалы своего дела! Мы можем предложить для вас наращивание волос на самом высшем уровне. Скорость работы-50 мин наращивание 100 прядей (1 объем). Согласитесь, быстрая техника отработанная годами-это явный признак высокого профессионализма!
Также в нашей студии можно сделать микронаращивание волос. Обратите внимание, микронаращивание у нас отличается от работ других мастеров. Количество прядей может достигать 2000 штук Размер капсулки, на столько мал (до 1 мм), что ее практически не выдно!
Мы сможем подобрать для вас именно тот вариант наращивания, который будет приемлем и по цене и по качеству! Звоните 0953905281 или 0932587945!

Статистика

Просмотров 12