Грузовые перевозки строй материалов кафель, плитка, ковролин Харьков. Перевозка строительных материалов ХАрьков

2011/09/06 10:56
Перевозка строительных материалов в Харькове. Грузовые перевозки ковролина, линолеума. Перевезти кафель, керамическую плитку г. Харьков клей для плитки, цемент, песок в мешках или насыпью. Грузовые перевозки строй материалов Харькова гипсокартон, профиля, штукатурную смесь, ламинат, шпатлевку, шпаклевку, краску и прочие строительные материалы по Харькову. Предлагаем перевозку ПВХ панелей ( пластиковые полосы на стены и потолок), грузоперевозки строительных материалов Газелью до 2 тонн, Тата, Мерседес (длина кузова 6 метров) до 5 тонн, Зил самосвал 6 тонн, Камазы самосвалы, длинномеры (длина кузова до 13 метров) грузоподъемностью 10 и 20 тонн.
Так же эти грузовые автомобили (Газель, Зил, Камаз) можно использовать под вывоз строительного мусора Харькова после демонтажных работы, во время ремонта или строительства.
Так же доставка кровельных материалов (шифер, металочерепица, ондулин, профнастил (профлист)), деревянный брус, лаги, под стропильные системы и обрешетину по Харькову любым весом и длинной до 13 метров.
Так же услуги грузчиков для выгрузки строй материалов и поднять материалы на этаж, занос в квартиру, загрузка строительных материалов в автомобили г. Харьков.

Телефоны:
(096)920-55-92
(093)000-60-81
(099)774-46-42
Наш сайт: http://gruzoperevozka.uaprom.net

Статистика

Просмотров 11