Скидка 15% на техническое обслуживание и ремонт Subaru в Харькове!

2011/08/05 11:29
Компания Субару Центр Альфа рада сообщить о старте специального предложения по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Subaru в Харькове!
Многие владельцы Subaru уже вернулись из длительного путешествия, а кто-то только собирается отправиться на отдых к морю на автомобиле. Ваш автомобиль уже преодолел немало километров ухабистых украинских дорог или ему их еще только предстоит преодолеть. Субару Центр Альфа рекомендует владельцам Субару позаботиться о техническом состоянии своих автомобилей и воспользоваться преимуществом специального предложения, подготовленного нашей компанией.
С 21 июля 2011 г. и по 31 августа 2011 г. на СТО Subaru компании Субару Центр Альфа все работы по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Subaru проводятся со скидкой 15% *
А так же Вы можете воспользоваться действующей на протяжении всего лета Бесплатной диагностике системы кондиционирования автомобиля.
* Данное акционное предложение не распространяется на рихтовочные и малярные работы. Данная скидка не суммируется со скидками по дисконтным картам.
Запись на техническое обслуживание и ремонт по тел. (057) 784-88-88, через форму сайта: www.subaru-kharkov.com - Запись на ТО или по адресу: г. Харьков, Салтовское шоссе, 41-А.

Статистика

Просмотров 6