Профессиональный Массаж для Вас и Ваших Детей! Работает специальная Антицеллюлитная программа!

2014/05/14 15:00
Здоровье - самое ценное. Его необходимо беречь и постоянно укреплять. Как известно, лечение действует более эффективно, если его начать на ранних стадиях заболевания, либо профилактика.

Я владею различными техниками массажа и предлагаю Вам свою профессиональную помощь при различных заболеваниях, усталости, восстановлении жизненной энергетики и коррекции фигуры, целлюлите. Напомню вам какие бывают массажи, т. е. в каких случаях я могу быть вам полезен: массаж классический, антицеллюлитный, общий, спортивный, баночный (вакуумный), лимфодренажный, расслабляющий, лечебный (сколиоз, остеохондроз, радикулит, растяжение мышц, сухожилий, связок, ушибы и так далее) и другие виды массажа, с удовольствием работаю с детьми.



Милые дамы, не стесняйтесь обращаться у кого есть так называемые "солевые отложения" ( в медицыне остеофиты) чаще всего в области шейного отдела позвоночника. Все это поправимо. Никакие лечебные мероприятия при заболевании остеохондроза, радикулита, артрита, артроза, сколиоза и других заболеваний позвоночника и суставов не дают такого эффекта, как массаж. Он препятствуют развитию патологического процесса, помогают сравнительно быстро восстановить здоровье, а затем значительно укрепить его. Самое главное в решении сохранения здоровья — есть массаж, а затем уже режим пищи и режим сна.


Массаж выполняю как на дому так и в салоне

Высококвалифицированные услуги массажиста можно получить, обратившись по телефонному:
063 844 88 15


... либо другим любым удобным для вас способом. =)

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 12