Продам трехколесную коляску Jane Slalom Pro 2 в 1 (фото)

2011/07/22 13:20
Продам трехколесную коляску Jane Slalom Pro 2 в 1. Цвет красный с черным. Состояние отличное, после 1 ребенка. Использовалась примерно год, чистая, без пятен. Покупалась в «Мамином Доме».
В комплекте: люлька Jane Capazo PRO с москитной сеткой,
прогулочная часть Jane Slalоm Prо,
дождевик,
сумка для мамы,
дополнительные крепления для люльки в автомобиле,
корзина для покупок,
насос.
Коляска очень маневренная и проходимая, шасси алюминиевое, переднее колесо вращается на 360 градусов, что позволяет поворачивать коляску на месте, не отрывая колеса от земли. Управляется одной рукой, мягкий ход, пройдет везде: по любым кочкам, сугробам и неровностям (как раз для нашей зимы). Ручной дисковый тормоз переднего колеса. Стояночный тормоз на два задних колеса. Компактное складывание. Ручка регулируется по высоте. Все тканевые детали съемные, можно стирать.
Люльку можно использовать как автокресло для детей до 10 кг, а также использовать как переноску, снимается с шасси одной рукой (система Pro Fix).
В прогулочном блоке спинка сиденья мягкая, утепленная регулируется до 170 градусов, 5-точечные ремни безопасности, съемный бампер, регулируемая подножка (3 положения). Система кондиционирования (открывается окошко в капюшоне + по бокам люльки); регулируемое изголовье (регулируется винтом снаружи); специальный широкий ремень-пояс на липучке для фиксации малыша в люльке. Прогулка очень просторная. Колеса снимаются одним движением руки для мойки. Разумный торг.
Размер коляски -в разобранном виде: ш. 63 х д. 93 х в. 107 см.
-в собранном виде: ш. 63 х д. 50 х в. 85 см

Цена 3900 грн.

т. 050 364-02-30
(057) 752-70-65

Статистика

Просмотров 5