Интернет бизнес для каждого

2011/08/09 16:39
В наш информационный век, как известно, стало выгодно и перспективно позиционировать и продвигать себя во всемирной паутине Интернет. Все большие корпорации, организации и магазины стремительно входят в интернет индустрию. И для того, чтобы не остаться у разбитого корыта, если вы чем-то занимаетесь, каким ни будь бизнесом, будь то мелким или крупным, нужно вливаться в эту индустрию и идти в ногу со временем.
Для того чтобы продвигать себя и свой род занятий через интернет. Вам необходим свой сайт, а так как в интернете на сегодня много разных сайтов, то нужно чтобы ваш сайт выделялся из этой массы, был качественным и профессиональным.

С помощью нашего сервиса Visit Page, абсолютно каждый человек, сможет сам себе сделать сайт без особых знаний в этой области. Приобретая один из наших сервис паков вы получаете в свое распоряжение:
1) хостинг.
2) панель управления сайтом (конструктор сайта).
3) выбор разных шаблонов
4) вы получаете в начале сайт вида логин. visitpage.ru, также вы сможете привязать свой какой захотите домен.
5) видео курс по работе в панели инструментов, то есть по созданию своего сайта.
6) отсутствие посторонней рекламы на Вашем сайте
7) возможность дешевле участвовать в аукционе
8) участие в партнёрской програме.
Удобный, простой, мощный сервис, с помощью которого вы можете в несколько раз увеличить эффективность вашего бизнеса!
Мы предлагаем вам воспользоваться нашим сервисом, который поможет вам в продвижении вашего бизнеса.
Ваш сайт будет иметь дизайн, именно вашей компании, изготовлен в отличном качестве, что естественно положительно скажется на ваших продажах и (или) включение людей в вашу команду!
Сервис VisitPage - это платформа, позволяющая вам создать отличного качества, многостраничный и управляемый сайт-визитку, легко редактировать его в визуальном редакторе, добавлять фотографии, видео и другие материалы.
Цена на наш сервис является самой доступной, а в сравнении цена-качество - чрезвычайно низкой!
С сервисом VisitPage сможет работать любой человек, которому необходим качественный сайт. Сайт будет качественно изготовлен и иметь дизайн именно вашей компании (проекта, хобби, увлечения и т. п.), без любых сторонних рекламных объявлений, которые портят имидж и бизнес любому владельцу сайта, если рассматривать "бесплатные" аналоги сервиса.
Купив сервис-пакет "VisitPage Pro", Вы получите полный функционал бизнес-возможностей + получите в своё распоряжение личный сайт с профессиональным дизайном Вашей, любой компании! Вашими логотипами, стиля, дизайна, с получением полного доступа ко всем шаблонам всех компаний и неограниченной смены дизайна в 2 клика! Сайт Вы получите с оплаченным хостингом, возможностью создавать и редактировать страницы, внедрять видео, фото и т. д.

Более того, ведение бизнеса в компании IGW, может Вам дать сто-процентный пассивный доход, который будет начисляться ежедневно на Ваш счёт, с которого также ежедневно, Вы сможете выводить деньги, используя наиболее распространённые способы получения средств: любая кредитная карта, webmoney, яндекс-деньги или на счёт своего мобильного телефона.
Интернет бизнес доступный всем
Мой сайт http://yuriy.inglobalweb.info
Командный сайт http://yuriy.komanda.tv
Моя визитка http://yuriy.inglobalweb.in (подробности заработка в интернет)
к. т. 067-577-02-63 Юрий

Статистика

Просмотров 0